Ромашкинная• 13 ноября 2022
Девушка не вкладывается финансово
Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
А пока мы друг другу никто?
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я не вимагаю грошей, боронь боже.
Готуэмо ми разом, частіше навіть я
Мене цікавить це шантаж на штамп чи вона дійсно так думає?
Готуэмо ми разом, частіше навіть я
она просто не хочет
деньги мужа общие
деньги мои мои ...такая кажется модная модель
деньги мужа общие
Мне без сахара• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
После войны
Та я не питаю ’коли’? Плювати! Якщо ви думаєте, що колись у вас буде родина і дитина, ви маєте бути готові утримувати не одну жінку, а жінку з дитиною(а це не двох утримувати, це сміло можна рахувати трьох, діти це дуже дорого), як мінімум пару років. А ще часто буває, що дитина народжується нездоровою. Ви готові до цього? То ж абсолютно нормально, що дівчина випробовує партнера, чи зможе вона насолоджуватися материнством, а не рвати сраку щоб ту дитинку прогодувати, поки чоловік буде відвідувати місце роботи, а не гроші заробляти.
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляБорода
Вона за вас піклується ? До чого тут купує вона їжу чи ні
Як зрозуміти піклується чи ні?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Natatashka• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну вы и жесть , я одно спросил, в ответ другое и куча негатива
Так це жіночий форум. Тут кожна друга має чоловіка та дітей, а ще працює. Дайте їм пофантазувати, які вони круті та розкручують чоловіків на мільйони
JannyMoney• 13 ноября 2022
А зачем вы ее содержите, если она вам никто? И если она работает и может содержать себя сама?
И если у вас сейчас такая ситуация, то скорее всего свадьба ничего не изменит. Она уже привыкла к модели: все твое наше, а все мое только мое.
Просто имейте в виду)
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Так я готовий, гроші дляцього відкладені.
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Белая и пушистая• 13 ноября 2022
Дивна у неї позиція. Тобто вона не буде вкладатися, доки ви не сім´я, а ви маєте забезпечувати її. За лоха вас тримає.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, а девушка ищет нового спонсора. А потом третьего. А потом четвертого. Да?
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2022
Мы можем дать здесь миллион советов, но ответ знает только ваша девушка, надо уметь разговаривать!!! Понимать соотношение доходов и расходов?! Косметику вы ей тоже покупаете? Одежду? Или она сама берет? Как по мне что-то тратить, конечно, должна, но лучшее решение спросить напрямую! Мне лично не похоже, что ради штампа в паспорте, раз вас так это напрягает
Мне без сахара• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Ви смішний. Що ж там за шафи, набиті грошима, що зараз ви шкодуєте для дівчини суші купити? Чи що там за коштовності вона з вас вимагає?
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У Вас есть мама и левая рука . Ну и еще куча дурочек как ни крути которые сами за мужиками бегают .
Удалено администрацией...
Natatashka• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
Ну, тут вже ваш вибір. Значить, любите ви її не за розум )))
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
По факту мне не особо то и нужно чтоб она вкладывалась.
Но каким то потребительским отношением попахивает.
Мы живем вместе, можно хоть раз продукты домой купить
Я и будучи женой финансово в семью не вкладываюсь. Все что я зарабатываю, трачу на свои нужды и развлечения детей
Содержание семьи и дома полностью на муже. С чего бы я 50 на 50 с мужем жила? Я что, идиотка?
Просто Мария• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Як зрозуміти піклується чи ні?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Она что-делает для Вас? Готовит, может зайти в магазин чтоб купить что-то к ужину напр.? Проявляет интерес к вашим хобби, знает что Вы любите, вы можете с ней говорить о чем угодно?
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Чого тупі, нормальні жіночі випробування.
Ситуації різні бувають, я можу втратити роботу, зійти з розуму і не давати ні копійкі.
Випробовування ні до чого не приведуть іце не гарантія обеспеченності в майбутньому.
А може я закохаюсь і покину її і т д
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Як зрозуміти піклується чи ні?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Я не хворію, в тарілку їжу сам насипаю.
В чому проявляється це піклування ?
Вы не понимаете как выглядит забота?
Пульт от линолеума• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да не должна она тратить, я про другое спрашиваю
Вы транс?
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Она знает где лежат деньги и берет на все необходимое.
Сам себе Петросян• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Починали жити - чоловік зняв квартиру, все в квартиру, продукти, прогулянки, потім курорт за його рахунок, навіть, не натякнув на мій заробіток, а я якось теж цим не переймалася, гроші просто накопичувалися, витрачала на свої необхідні речі ( одяг, косметика), при цьому на мені був весь побут, ми так і залишилися разом, вже 16 років, троє дітей, обоє все в сім´ю, накопичення доклала при купівлі власного житла
Навіть, не знаю, де тут підвох був з мого боку
У нас тоді така романтика була, що про це не думалося, насолоджувалися одне одним
Дивіться по інших ознаках, чи є з її боку любов
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Добре.
А які тоді чоловічі випробування для неї?
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Немаэ ніяких шаф.І суші ми робимо самі)
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я спрашивал, она сказала что вкладываться будет когда будет законной женой.
А я не могу понять, меня любят, потому что это я или за деньги и как проверить?
Ваша девушка боится, что вы ею попользуйтесь и выкинете.
Вам надо просто по человечески поговорить и услышать друг друга
Ромашкинная
• 13 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Смотрит со мной футбол.
Не возникает когда играю в танчики.
Остальное нет, нет, нет
Не возникает когда играю в танчики.
Остальное нет, нет, нет
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Просто имейте в виду)
Для женщины модель: все твое наше, а все мое только мое - это единственная правильная модель проживания с мужчиной.
Скоро_вчера• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Хоче пропозиції.
Ну, і навіть тоді вкладати в родину вона не буде
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Меня, тут зачмырят, но похоже вас используют! Здесь 80% советчиц как послушать ни дня не работали, я ща общий бюджет, мы вкладываемся в общий бюджет семьи вдвоем, было время муж год не работал, учился, пришлось туго, конечно! Ограничьте ей лимит денег, скажите, что собираете на покупку крупного или просто , что у вас урезаши зарплату и сейчас типа надо поэкономить! Увидите ее реакцию! И решите для себя
Мавка• 13 ноября 2022
Та блін , ну заміж вона хоче.ви це тупо ігнорите і робите вигляд ніби не розумієте.тьфу
Чеширская кошечка• 13 ноября 2022
Вы не написали о ее доходах. Если девушка при хорошей работе это одно. Если студентка, за которую платят родители- другое.