Ромашкинная• 13 ноября 2022

Девушка не вкладывается финансово

Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
Просто Мария• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Смотрит со мной футбол.
Не возникает когда играю в танчики.
Остальное нет, нет, нет
А готовит кто? Почему не может по пути с работы зайти в магазин (за не основными покупками)? Интересуется как у Вас дела, как на работе, как день прошёл?

КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Для женщины модель: все твое наше, а все мое только мое - это единственная правильная модель проживания с мужчиной.
Вы только с тренинга по женскому успеху?
Чеширская кошечка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я спрашивал, она сказала что вкладываться будет когда будет законной женой.
А я не могу понять, меня любят, потому что это я или за деньги и как проверить?
Если вы старый миллионер- за деньги. Если нет- любовь.
Физрукая• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Мне приятно дарить радость.
А голодать же не будем вот и еду я покупаю как и все остальное
Меня больше интересует єто она замуж хочет или действительно так считает?
А вы не понимаете что если вы хотите жить с девушкой и дальше, то должны на ней жениться?
Извините, но для девушки жить с таким как *не буду переходить на личности чтобы не попасть в бан* - это просто себя не уважать.
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Так я готовий, гроші дляцього відкладені.
Скільки я заробляю вона знає
Дивні якісь випробування.
І тупі,вибачте
а я с вами согласна... и на декрет мы оба откладывали, вопрос содержание -не стоял.
пару месяцев ’понаслаждавшись’,взвыла..взяли няню, и я потихоньку вернулась к моей любимой работе на удаленке.
я мама ровно столько-сколько могу. наматывать круги с коляской может и няня.
про тупые-согласна
я не понимаю-кого содержать,
детей двое сейчас , ..рутина на няне .
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Других вариантов нет?
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Странная модель
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Чого тупі, нормальні жіночі випробування.
тупейшие .. особенно в войну, ну испытает -ну придет повестка..а так картина совсем другая
да и имущество может в один момент 0000
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я и будучи женой финансово в семью не вкладываюсь. Все что я зарабатываю, трачу на свои нужды и развлечения детей Содержание семьи и дома полностью на муже. С чего бы я 50 на 50 с мужем жила? Я что, идиотка?
а дети -это не семейные траты?

СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Странная модель
Для вас возможно да. Для женщины, которая может остаться ( и, как правило, остается) одна с детьми, нет.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Друг, совет по сабжу.

Меняй женщину. Ты уже себя поставил неправильно - в позицию просящего, и этого не изменишь. Ты уже инвестируешь в нее, а она тебе никто. Завтра найдет себе писю повкуснее и скажет тебе, что чувства прошли.

На будущее - никогда, НИКОГДА не делай к женщине больше шагов, чем она к тебе. Это для твоего же блага.

Удачи! Будь мужчиной, а не рыцарем-аленем-подкаблучником.
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
а дети -это не семейные траты?
Те, на которые я трачу - нет)
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Те, на которые я трачу - нет)
тратите.у детей есть папа
и в развлечениях он как мин 50 должен бы
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляМавка
Та блін , ну заміж вона хоче.ви це тупо ігнорите і робите вигляд ніби не розумієте.тьфу
Я все розумію, але не розумію що змінить штамп в паспорті для мене
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
тратите.у детей есть папа
Не поняла, что вы написали)
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Других вариантов нет?
Удалено администрацией...
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы не написали о ее доходах. Если девушка при хорошей работе это одно. Если студентка, за которую платят родители- другое.
Зарабатывает около 20 тыс грн
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не поняла, что вы написали)
развлечения-это семейные траты.
вы их взяли на себя, муж другие траты.
у вас распределение просто

СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Прям печаль, как узко мыслите)
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Готовим или вместе или я.Я люблю готовить, мне не тяжело,я от этого кайфую.
Я иду с работы и захожу, она говорит что купить
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Прям печаль, как узко мыслите)
Буду радоваться вашей ширине.
Надеюсь, только мыслительной.
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не старый и не миллионер
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Та я не питаю ’коли’? Плювати! Якщо ви думаєте, що колись у вас буде родина і дитина, ви маєте бути готові утримувати не одну жінку, а жінку з дитиною(а це не двох утримувати, це сміло можна рахувати трьох, діти це дуже дорого), як мінімум пару років. А ще часто буває, що дитина народжується нездоровою. Ви готові до цього? То ж абсолютно нормально, що дівчина випробовує партнера, чи зможе вона насолоджуватися материнством, а не рвати сраку щоб ту дитинку прогодувати, поки чоловік буде відвідувати місце роботи, а не гроші заробляти.
например муж теряет работу-ваши действия, испытание -прошел.
а доход прекратился?
VivaForever• 13 ноября 2022
это не шантаж, это гражданская позиция. и она имеет право на свою позицию, а вы принимаете ее или нет - решать вам. проверить искренность чувств и отношения к вам - можно только в экстремальных ситуациях. когда все хорошо- вы не поймете, если не обладаете чувствительностью и эмпатичностью, а вы судя по всему не обладаете такими качествами, раз задаете этот вопрос
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Она знает где лежат деньги и берет на все необходимое.
Вы точно не л...х?
VivaForever• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
воооот женщины из топовой сегодня темы,читайте)) не обляпайтесь
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
..ваши финансы пополам..по семейному кодексу
все приобретения-тоже будут делиться при разводе
ваши деньги перестают быть вашими
автор Ромашкинная • 13 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Дачто вы говорите?
А чем я плох?
Веселый, хожу в зал, зарабатываю, не требовательный в быту, не жмот.
Почему это я должен женится?
Женятся для чего?Чтоб не потерять? Ради выгоды? Для чего??
Что меняет штамп?
Люди расходятся как со штампом так и без.
Я планировал расписаться после войны, когда будем планировать ребенка.
Сейчас не вижу смысла
Муроводчица• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
По факту мне не особо то и нужно чтоб она вкладывалась.
Но каким то потребительским отношением попахивает.
Мы живем вместе, можно хоть раз продукты домой купить
Ну так и вы потребитель. С девушкой живёте, но на ней не женитесь. Девушка права. Если вы ей не муж, то у вас не семья. Если не семья, то зачем ей финансово вкладываться?