Чорнобаївка• 13 ноября 2022
Парень сказал распишемся когда его заберут на войну
Как то мне не по себе от этого.
А так я не срвсем для него подходу, чтоб расписаться без войны?
Вместе уже год
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может и не заберут 😅
Может и не заберут, лучше чтоб так и было
Пенять на зеркало• 13 ноября 2022
Обалдеть
Прям нарывается.
Ну сходите в военкомат, расскажите, где найти этого почти добровольца
Прям нарывается.
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Так вы спросите у его прямо ! Почему так ? Может он просто «ляпнул»
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Обалдеть
Прям нарывается.
Я не хочу чтоб его забрали
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я спросила, сказал, хочешь пойдем хоть сейчас роспишемся, но это такое какое то,
Не служанка• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Ну тогда он на вас и не женится)
Манька Галченок• 13 ноября 2022
Ещё и унижайтесь за это недо мужичка?! Уверена оно мало того что нищеброд,так и никакой.
Пенять на зеркало• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Я не хочу чтоб его забрали
Дилемма
Замуж хотите, а жениха на фронт не хотите
Отэта он вам вилку устроил))
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Ну тогда он на вас и не женится)
Почему вы так думаете?
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Дилемма
Отэта он вам вилку устроил))
Ахххах, реально)))
Не служанка• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Почему вы так думаете?
Исходя из того, что он вам сказал. Он готов на вас жениться, если его заберут на войну. Значит , если его не заберут, то у парня нет оснований на вас жениться.
неДодекаэдр• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Почему вы так думаете?
потому что отмазки это, у него времени не будет, сейчас это очень быстро происходит, особенно молодых парней. это за 35 еще можно на хронические болячки съехать
Чорнобаївка
• 13 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
А я бы задумалась зачем мне такой парень
Почему?
Он как бы не против,но на словах
парИла я парИла• 13 ноября 2022
А мы распишемся после победы). Сейчас он в зсу.
Я б не искала тайных смыслов. Просто приняла позицию любимого человека
КалінкаМалінка• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Почему?
Он как бы не против,но на словах
Вот именно, что на словах. Так предложите ему не ждать, а пойти и рассписаться
мадамГрицацуева• 13 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Ну так идите и распишитесь. Часто такие решения происходят спонтанно. Мы так с мужем будущим подумали, стоя на остановке, почему бы не расписаться? Пошли на следующий день подали заявление и через 2 недели всех пригласили на свадьбу.
Стрекозей• 13 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Сейчас много женятся ради того,чтоб семья получила 15 миллионов в случае гибели
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
С кем воевать?
серьезно? до сих пор не знаете с кем?
парИла я парИла• 13 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
О Боже!
Мы поженимся в мирное время, а не ’за один день’. Хотим всё красиво. Полететь на отдых после росписи. А не вот в этих реалиях.
Кракадэ• 13 ноября 2022
хитро жопый, чтоб вы потом инвалида ждали. а сейчас можно и без обязательств