Подмигашка• 13 ноября 2022
Познакомилась с "парнем". Это нормально?
Если просто обменялись телефонами, не было никаких свиданий, просто звонки. Тут он звонит, приглашает типа на свидание:" у меня есть предложение, как провести вечер. Давай ты ко мне прийдешь домой и приготовим салат. Я все куплю". Ес-но был мягко послан, после чего я выслушала кучу дерьма по телефону и в смс. Парень так рассчитывал на быстрый секс? Или всё-таки думал, что это супер предложение и я приду к нему готовить? П.с. была замужем и на свидания не ходила лет 15
Трахтибидох• 13 ноября 2022
Вот как мы можем знать что он думал и на что рассчитывал?
Давайте его номер. Позвоним, уточним )
Оскорбляю всячески• 13 ноября 2022
Да просто решил быстрые потрах...Ки устроить себе. А вдруг поведетесь.
Алина-1240• 13 ноября 2022
Ой мать его,я к своему приходила,первый месяц фильмы втыкали,кушали,спать оставалась,без секса
3@йk@• 13 ноября 2022
Тут недавно с пупками приходил в гости писали, автор ищите дальше,верю что есть нормальные еще
РозаФиалковна• 13 ноября 2022
Парню, конечно за 40?)
Умиляет , что мужику 40 или за 40, а он все парень и парень..
КликОЛЬКА• 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Нормальные перебирают в любом возрасте и в койку к первому встречному не прыгают. Если есть хоть немного уважения к себе.
3@йk@• 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Та ну не надо обесценивать женщин,наоборот с возрастом очень важно,быть на одной волне,духовная близость,не хочется тратить время на ненужных людей. Автор,я в 41 познакомилась с мужчиной,сейчас живем вместе,нормальный человек,стал родным,не сразу правда)
Подмигашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
+/-40, судя по всему
Мне 30. ’Парень’ сказал, что ему 32, но подруги как увидели его фото, то сказали, что ему по виду за 40 явно😄
КликОЛЬКА• 13 ноября 2022
Нет не нормально. Мужчина просто хотел развести вас на быстрый секс. Вы не повелись, он обиделся ))). А если ещё начал вас обливать какашками, то просто заблокируйте его и забудьте.
Трахтибидох• 13 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ну, может быть и 30. У меня был коллега, тоже думала что ему под 40, оказалось - 28 )
Подмигашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Даже не салат, а именно ’оливье’ готовить
3@йk@• 13 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Бм на сз знакомств писал,что ему 29,а ему уже 41 было). Вы молодая,обязательно встретите нормального человека
КликОЛЬКА• 13 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Да неважно что готовить или кино смотреть. Сам факт , что малознакомый мужчина сразу зовёт вас к себе домой , говорит о том , что с ним лучше не связываться.
Подмигашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Мне 30. И есть много приятельниц и коллег, которым 40+ и они не будут брать, шо попало. Одна коллега летом второй раз замуж вышла, в 44
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
серьезно? мужик у вас настолько в приоритете, что вы готовы любое мудло терпеть и не перебирать, потому что у вас к 40 жизнь прошла?
Подмигашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Лучше с вибратором чем с кем попало
Вы не перебираете уже да? С любым за счастье?
Лучше с котом, по классике, чем с таким, который приглашает оливье готовить, а потом помоями обливает и обзывает брошенкой с прицепом 🤣🤦🏻♀️
Ответ для3@йk@
тем более 40. какой это возраст вообще.
Фрекен бок• 13 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
ненормально. пусть сам себе ’оливье’ правой готовит
И омлет
КлараЦеткин• 13 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а почему терпеть и не перебирать?
если хочется секса и парень симпатичен то почему бы и нет?
Таки в курсе• 13 ноября 2022
Тем временем парень на другом форуме создаёт тему: хотел проверить ее на меркантильность, позвал в домашнюю обстановку салат приготовить, а она по ходу на ресторан рассчитывала
[smile]girl_smile[/smile

Ответ дляПодмигашка
та не слушайте вы. это из тех, кто так и к мужикам, и к вещам , и к еде и ко всему так относится.