Милашка-оторвашка• 13 ноября 2022
Это уже невыносимо
Мои родители умерли год назад. родственников нет. Когда началась война, бежала заграницу. Где и осталась. Молодой человек решил расстаться пару месяцев назад. Осталась совсем одна. Просто какая то непрекращающаяся чёрная полоса. Уже просто нет сил. Друзья есть, общаюсь и с местными. Но чувство одиночества не покидает. Пытаюсь найти себя, самоидентифицироваться, но я просто никто. Уже не дочь, не жена, ни мать, ни любимая девушка.
Ощущение что я потеряла всех и все.
Пенять на зеркало• 13 ноября 2022
Ничего уникального в Вашей ситуации НЕТ.
Запомните это и живите дальше.
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Запомните это и живите дальше.
Зачем так по злому!??
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2022
Шукайте роботу,вчіть мову,не завжди так буде,треба зайнятість-1-2 роботи,що б не було коли думати.Багато в кого таке було і навіть гірше,треба час і терпіння.
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2022
Автор, не переживайте❤️🥺
Вы просто девушка, просто хороший человек..
Любите себя сами! Поймите, что ни один парень в мире и ни один другой человек не сможет полюбить вас так, как вы можете полюбить себя. Просто осознайте это и примите. Только вы знаете свою боль, свои чувства и эмоции. Когда-то у вас будет любящий парень, муж, дети, а пока что вы на среднем этапе. Люди приходят и уходят, каждый занят своей жизнью, это нормально! Вы очень сильная, вы большая молодец! Вы держитесь и не сдаётесь это так круто! Любите себя, радуйте себя! Проводите время с друзьями и местными, но знайте, что в конце дня у вас остаётесь только вы (пока что) и это нормальное явление.
freedom_2015• 13 ноября 2022
з іншого боку вас нічого тут не тримає ,починайте все з чистого листа і налагоджуйте життя своє.
Мост_Устал• 13 ноября 2022
Так у вас джек пот- выучите язык, находите работу и нормального европейского мужчину
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
относитесь к этому не как к одиночеству, а как к свободе.
Свобода от чего?
Думаете приходить в пустой дом, ужинать с котом, засыпать в пустой постеле это свобода?
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Язык учу.
Работа пока на паузе, так как там где работала идёт ремонт, на пару месяцев
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляEllannka
Ваша полоса называется взлетной, все трения пройдут, почувствуете себя удачливой и легкой, поверьте и вспомните меня через 3 месяца
Спасибо. Очень на это надеюсь
olgabaluta• 13 ноября 2022
Да уж, мне Вас не понять. Обожаю быть одна. Найдёте мужчину, если это для Вас критично.
olgabaluta• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Свобода от чего?
Это чудесно! 🥰
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Свобода от чего?
Если вас так убивает одиночество вы можете ещё как вариант снимать жильё с кем-то, комнату в квартире например с подругами или просто с девочками незнакомыми, там может подружитесь.
Можете сидеть на сайтах знакомств в поисках подруг, второй половинки и тд.
Ходите на выставки, в центр города, в котором живете, на какие-то другие мероприятия, где по вашим интересам и возрасту люди. Если вас убивает одиночество - боритесь с ним.
Бла бла бла• 13 ноября 2022
Автор, посмотрите на это с другой стороны, Вы свободный человек, Вас ничего не держит, можете быть кем угодно и где угодно, перед Вами сейчас открыты все дороги
бЭйбА• 13 ноября 2022
У мене є дві подруги одній біля 40 іншій за 50 вони звикли до такого стану і навчилися із цим жити,хоча зовнішність шикарна і фінансова незалежність також.Раніше з цим важко було жити як вони говорять тепер норм.
Якби я в 24 роки не зав’язала стосунки то була б однією із них.Є і інша подруга яка в 40 років зав’язала стосунки,я гадала,що вона щаслива і от дізналася купу гівна,в якому вона ппоживає один єдиний плюс-гарна грошова ситуація.
Вам здається,що у вас найгірше,повірте,Вам здається.
Бла бла бла• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Свобода от чего?
С одним не очень, а вот с тремя это кайф 🥰
бЭйбА• 13 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
🤦♀️це ви постійно пишете у всіх подібних постах ці затерті речення?
Мост_Устал• 13 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Де саме?
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
на флибусте книга: наутро после потери.
Почитайте.
Пошла искать, спасибо
Таракашечка• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Язык учу.
Сприймайте це, як початок нового життя. Заводьте нові знайомства, звички. Вивчайте місцеві красоти, музеї . Пориньте з головою у нове життя
Дверной_Проем• 13 ноября 2022
Від того, що у вас немає батьків ви ж не перестали бути дочкою, вони назавжди у вашому серці, у ваших генах. А ще ви жінка, доглядайте за собою, наряжайтесь, радуйте себе жіночими штучками. Ви українка, частинка сильної нації. Ви спеціаліст в якійсь сфері або на шляху до цього. Ви подруга, сусідка, хороша людина… А коханою, дружиною і мамою завжди зможете стати. Перемикайтесь з самотності на пошук партнера і створення свого дому і родини. У вас все вийде!
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем так по злому!??
человек способен поделиться только тем, чем сам богат
СкрипяСердцем• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Свобода от чего?
Да, это свобода - понять, что вы ценны сами по себе. Не самоидентифицируясь через других людей как дочь, жена, кто там ещё.
Я жила несколько лет одна. Тогда мне тоже порой казалось, что это чёрная полоса. Сейчас я давно (и в целом - счастливо) в браке, есть дети. Но те свободные, одинокие годы порой вспоминаю с нежностью.
У вас сейчас, и правда, карт-бланш. Стройте свою жизнь так, чтобы вас стало в ней комфортно.
Плету интриги• 13 ноября 2022
А молодой человек был с вами заграницей или остался в Украине? Если в Украине, то не уезжали бы от него и не были бы одинокой.
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Нет, ни в Украине.
Милашка-оторвашка
• 13 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
дякую
Застряла• 13 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Свобода от чего?
У вас есть дом, ждущий вас кот, ужин, и постель не пустая - там целая ВЫ спите!)
Это свобода, да.