Маурита• 13 ноября 2022
Вопрос по Амазону
Вечер добрый.
У товара статус "Временно нет на складе.
Закажите сейчас - мы доставим товар, как только он появится в наличии
Если вы платите кредитной или дебетовой картой, средства с вашего счета будут списаны только после того, как мы отправим вам товар.".
Цена на такой товар не может измениться к моменту списания?
Оля_с_киркою• 13 ноября 2022
Нет, не изменится. Если вы заказ уже оформили, когда он появится, его отшипят по цене, которой вы купили.
Маурита
• 13 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
спасибо большое
Чупа-чупс• 13 ноября 2022
цена не изменится
товар отгрузят
спишут когда отгрузят
у меня так куклы Na Na na или как их там отгрузили через 1,5 месяца
товар отгрузят
спишут когда отгрузят
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2022
Ответ дляМаурита
спасибо большое
если он появится.
У меня он так и не появился и через месяц вернули деньги.
Если изменится курс, то изменится сумма. которую вы получите.
Маурита
• 14 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
если он появится.
Так списания не не было при оформлении. Нечего возвращать.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2022
Ответ дляМаурита
они заблокированы, уходят в резерв и дальше по правилам банка возврат.
У меня приват и на каком то сайте я у них добилась чтобы вернули ту же сумму, а на каком то возвращали как хотели.
Маурита
• 14 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ничего не заблокировано, я же вижу свою карту.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2022
Ответ дляМаурита
эти деньги уходят в резерв, и пользоваться ими вы не можете, пока не будет оплачен товар.