Сдайте людей которые держат в ненадлежащих условиях диких животных. Вместо умиления и желания потискать подумайте в каком аду живут эти животные, в постоянной депривации, лишенные возможности бегать, охотиться, нюхать запахи, испытывать эмоции. Эти животные выглядят живыми, но они, наверное предпочли бы не родиться если бы могли выбирать.
Периодически появляются новости о спасении таких животных в Украине, медведей держат в тесных клетках, тигров, львов... И некоторые из этих животных просто тихо угасают и умирают, некоторым удаётся вырваться на свободу и большой вопрос выживут ли они.
Вы можете вовремя помочь им если не будете молчать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Massaraksh• 14 ноября 2022
Таким людям пофіг на тих тварин, і диких, і домашніх... А от сусід, що на мові окупанта пісні співає - це зовсім інша справа!
Ответ дляJanna2525
Автор, статья от 5 сентября. Почему вы о ней заговорили сегодня?
Вы думаете что на сегодняшний день эта проблема не актуальна, судя по вопросу.
Как-будто время что-то меняет без изменения мышления в головах людей, без отсутствия контроля и адекватных мер со стороны государства.
Я могу и более свежие ссылки опубликовать, на днях как раз читала в новостях.
Но зачем? Вас все равно больше даты волнуют чем животные.
Ответ для8ludasha
А куда их сдавать? Просто звонить в полицию или куда?
В полицию и зоозащитникам, можно журналистам СМИ отправить фото и локации - они шум поднимут если полиция не предпримет мер
Ответ дляFashion_besties
И? У нас частный сектор, есть человек, который в ужасных условиях держит животных. Вызывали полицию. Мужчина не открыл дверь
полицейские через забор заглянули, сказали что они ничего не могут сделать.
Ответ дляLyudaT
Это наши реалии, к сожалению, что гнилая правоохранительная система не работает надлежащим образом.
Напишите заявление, скажите что позвоните журналистам если не примут меры. Соберите единомышленников.
И ещё, напишите в зоозащитные организации, ua animals в том числе, они подскажут скорее всего ещё варианты как помочь и возможно пришлют волонтеров