Дружная семейка• 14 ноября 2022
Тату... помогите определиться)
Результат:
вже голосів:
58 (59.79%)
1 фото
30 (30.93%)
2 фото
9 (9.28%)
3 фото
Кривая спроса• 14 ноября 2022
Якщо я не можу визначитись із малюнком, який не змиється і в разі набридання його треба буде зводити, то питати чиєїсь поради - хибна думка.
Чумачечая_• 14 ноября 2022
1 просто потому что не банальщина. По крайней мерк я не видела так часто
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Мне вот, она тоже больше все нравится.
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2022
Мне понравился больше всего 1, потом 2 и меньше всего 3. Я сама обладательница 2 небольших тату, ничего не надоело. Все супер )
Неправдиша• 14 ноября 2022
Первое самое норм. Татуировки вообще не люблю
Но первое хотя бы может кого-то украсить
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
есть еще такая
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2022
Проголосувала за фото 1.мне последнее время интересно,что стало с тату у девочек,которые набивали себе в конце 90-нач 2000 над копчиком бабочку или цветы.еше популярны были джинсы- бедровки и дубленочки,чтоб полоска спины была видна.идет такая девушка и видно эту бабочку немного. Очень многие набили подруги,но мне уже тогда это казалось убожеством. Сейчас нужно набивать тату и сразу иметь деньги на лазерное удаление. Все оно по итогу смотрится убого и жлобски на обычных тушках. нравится исключительно фитоняшках стройных и таких викингах накачанных.
ЯблокоРаздора• 14 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Подруга такую вывела лазером
100pudov• 14 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
Теж не розумію цього захоплення, хоч і проголосувала за 1.
Коли бачу половину руки або ноги синьої, то не розумію. Виглядає як синя пляма. То не прикрашає, а спаплюжує гарну жіночу шкіру.
Мені б набридло таке носити, але то моя субъєктивна думка.
Хоча, мабуть люди забувають про ті тату з часом.
Та й виводити боляче.
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Это моя 3 тату будет. Мне 30, первую сделала в 20. Не пожалела не об одной, лазером выводить не буду. Цвет и вид, они не потеряли, главное хороший мастер и да у такого мастера это не дешевое удовольствие.
Первая на лодыжке, вторая на руке.
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Подруга такую вывела лазером
Хорошо,что есть лазер. 50+ и на копчике бабочка синяя- это жесть.
Чумачечая_• 14 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Мне вот, она тоже больше все нравится.
Ну, первая немного другой стиль. У меня такая
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляTammy21
А если не секрет, почему ваш выбор пал именно на стандартный, не индивидуализированный рисунок?
Можно, и индивидуально нарисовать, хочется веточку просто...
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Красивая)
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Первая на лодыжке, вторая на руке.
Я никого не гноблю,тут так мявкнула немного. Наверное,я старая....хз,прихожу в кофейню,там стоит прекрасный ангел,юная бариста,и общение и лицо выше всех похвал ,и на груди и по шее вверх эти лианы с бутонами. Шо это? Діти,чи ви подуріли?
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Если конкретно эти варианты, то между 3 и 2.Если просто подобные, то можно и лаванду, но другой эскиз. Может еще поискать?
Вот как, на втором фото, не плохо. Только бы, по-меньше хотелось
Ответ дляДружная семейка
Без идеи и предпочтений? Т.е. не конкретную ветку в любимом стиле, любимого/знакового растения, а просто веточку? Я не в укор, мне просто любопытно. Сама сейчас тату планирую, уже несколько месяцев как, все никак не определюсь.
ХвостПистолетом• 14 ноября 2022
Не знаю..Для меня это настолько личное, что немного не понимаю как можно помочь определиться...Я даже с обувью здесь не согласна, не то что тату...
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Веточка лаванды что на первом фото. Ассоциация, нежности и душевного покоя ( не так давно развелась с мужем и вот ощущение такое, душевный покой).
Остальные фото эскизов, мне скинул вчера мастер, они мне показались интересными.
Все мои тату имеют смысл.
Первая тату, после рождения дочери - ’мать и дитё’, вторая тату - порхающяя ласточка (когда стала самостоятельной и свободной во всех аспектах).
И вот теперь хочу душевного и нежного... только сейчас начала чувствовать душевный покой, отпустила человека))
Все мои тату имеют смысл.
Заместитель автора• 14 ноября 2022
Не голосувала, бо нічого не сподобалось.
Вони мені всі як штамповки примітивні, максимум для тимчасового тату годяться. Я собі щось схоже купувала, але все одно листочки не пригодились навіть тимчасово)
Може, й ви для початку спробуйте ’перебивачки’?
пышка_мышка• 14 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
У моей парикмахерши роза из 90-ых, ужасно, она уже делала ’реставрацию’ цвета и контуров но мне выглядит стремно, просто у каждого свое понятие красоты.
Фима Собак• 14 ноября 2022
Тату стоит делать только тогда когда вы уверены в рисунке. Тогда, когда для вас тату несет философский смысл жизни. Как платье его не переоденешь.
Не делать никакого.
Фима Собак• 14 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Все мои тату имеют смысл.
Ну и зачем вам татушка, которая будет напоминать вам того человека, которого отпустили?
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Вы не понимаете, это для меня пройденный этап.
Иду дальше... смысл такой
Фима Собак• 14 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Иду дальше... смысл такой
Если об этом знает вся советчица, то не пройденный. Вы этого человек упомянули как причину. Подождите годик.
Perfect_Day• 14 ноября 2022
Дивилася вчора дораму ’Ітевон клас’, там точнісінько така татуха була у трансгендера, як на фото 1. Епізод, здається, п`ятий. Видно, в Кореї це прямо маст-хев. Правда, не знаю, чи для трансгендерів зокрема, чи для жінок сумнівної репутації взагалі.