Дружная семейка• 14 ноября 2022
Тату... помогите определиться)
Результат:
вже голосів:
58 (59.79%)
1 фото
30 (30.93%)
2 фото
9 (9.28%)
3 фото
ГендиреХтор• 14 ноября 2022
Если не можете определиться, ищите дальше. Поначалу тоже хотела веточку, но как-то банально показалось.
В итоге веточка превратилась в колосок и птичку небольшую
Дружная семейка
• 14 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо, за отзыв)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2022
Губы_зубы• 14 ноября 2022
Мне нравится цветная. Смотрится нежно.
Черные татушки вообще не нравятся. Грубо, и со временем они синеют, как у зеков.
Ирина_Конор• 15 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Веточка лаванды что на первом фото. Ассоциация, нежности и душевного покоя ( не так давно развелась с мужем и вот ощущение такое, душевный покой).
Остальные фото эскизов, мне скинул вчера мастер, они мне показались интересными.
Все мои тату имеют смысл.
Первая тату, после рождения дочери - ’мать и дитё’, вторая тату - порхающяя ласточка (когда стала самостоятельной и свободной во всех аспектах).
И вот теперь хочу душевного и нежного... только сейчас начала чувствовать душевный покой, отпустила человека))
Все мои тату имеют смысл.
Первая мне кажется самая женская.
Вы не думали ее сделать с двух сторон или перенести с плеча под грудь?
Я видела у девушки подобную веточку под грудью и проколотые соски. Выглядело отлично
Ирина_Конор• 15 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені подобається перше, але взагалі подобається акварельні тату кольорові
Совсем другой стиль