Бамбарбия! Кергуду.• 14 ноября 2022

Перерва і гормональні

Я приймаю Мітрен 3 місяці і мабуть буду далі. Після 3 місяців маю зробити узд. Тобто закінчити упаковку і зробити узд, потім якщо лікар скаже продовжувати, буде перерва кілька днів. Так буде нормально? Чи зробити узд в кінці 3 упаковки, щоб не було перерви? Наскільки це важливо?
Котики-муркотики• 14 ноября 2022
УЗИ лучше делать на 5-7 день цикла. Т.е. если у вас месячные начинаются например на 3-4 день отмены, то да, вы можете пропустить начало новой упаковки. Тут или покупать и пить сразу четвёртую, чтоб не было пропуска, или пропустить, но смысл в этом перерыве? Это тоже не очень хорошо. Особенно тогда почитайте инструкцию по поводу доп. Предохранения в первые недели