ТрубоДурочка• 14 ноября 2022
Что читаете интересного сейчас?
Не читала с 23 февраля. Хотя обычно какая-то книга с собой была и дома и на работе. Открыла вот онлайн Маленького принца... Заметила, что привычки читать уже нет, больше просто роюсь в сетях, ютюб смотрю и даже сейчас зашла на советчицу...
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2022
Сьогодні 3 книгу Джона Марса купила - Зберігачі. До цього були його ж Суджені та Пасажири. Хвацько закручені сюжети. Мені подобається
пу_пугренчик• 14 ноября 2022
Сама не читала с начала войны, сейчас при отключениях света начала читать с айпада. Читаю Атлант расправил плечи , книга вроде норм, пока заходит
ТрубоДурочка
• 14 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А что это, психология?
пу_пугренчик• 14 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А что это, психология?
Художественная литература, с примесью психологии успеха в бизнесе
Лепешечка• 14 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Шикарная книга, мне очень зашла.
У Айн Ренд есть еще произведение «Источник».
Если честно, мне зашло даже намного больше, чем «Атлант…», ну прям до глубины души.
Хотя это произведение почему-то гораздо менее известно.
ТрубоДурочка
• 14 ноября 2022
Ответ дляAbrado
А я недавно прочитала книжку, каюсь на росiйській мові, називається ’Краткая истрия почти всего на свете’ Брайсон. Так прикольно, дійсно, про все по трошку і цікаво.
Ще сподобалась книжка здається автор Алан Кей ’Буде боляче’ про лікаря і його пацієнтів
У мене вона є у переліку, з того, що хочу прочитати.
Пожмаковна• 14 ноября 2022
Вчера ’Позже’ Кинга прочитала,а до этого ’Преступления прошлого’ Кейт Аткинсон. Сейчас хочу поискать новенькое от Акунина...
Мона_Лиса• 14 ноября 2022
Кокотюху прочитала. Непогано
Ілларіон Павлюк Танець недоумка.
Сподобалось, фантастика схожа на Гаррі гаррісона
Ілларіон Павлюк Танець недоумка.
Ростки жимолости• 14 ноября 2022
Сейчас читаю ’Атлант расправил плечи’, из последних понравившихся ’Выбор’, ’1984’, ’Трансерфинг реальности’, ’Цветы для Элджернона’.
Пожмаковна• 14 ноября 2022
Ответ дляAbrado
Будет больно -по этой книге сериал сняли? Про акушера-гинеколога?
Балаболка• 14 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Не знаю. Я тільки книжку читала, серіал не бачила.
Отвечаю всем• 14 ноября 2022
Жду Пехова
Читаю скандинавский детектив, не так интересно как Синее пламя, но сойдёт
пу_пугренчик• 14 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Шикарная книга, мне очень зашла.
Спасибо за рекомендацию , теперь знаю, что читать следующим
Соня-сонятко• 14 ноября 2022
Та же проблема, не читала с начала войны. Раньше очень любила читать, как только заканчивала одну книгу, начинала другую. До войны начала Бюсси «Черные кувшинки», в первые дни войны пыталась себя заставить дочитать, но не могла, была в стрессе, плохие мысли в голову лезли. Через время попробовала продолжить эту книгу - не могу, воротит, неприятные ассоциации с первыми днями войны. После этого книги в руки не брала.
И вот недавно решила попробовать что нибудь почитать. Как раз сейчас дочитала Маррса «Последняя жертва», прямо не могла оторваться. Я вообще люблю все его книги, начиная с первой «The One. Единственный», по которой сняли сериал, но он и рядом не стоял с этой книгой.
ТрубоДурочка
• 14 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Як вам 1984? Я фільм переглядала, потрібно було по навчанню, але не читала.
oleandra89• 14 ноября 2022
Якщо уіково містика : дара корній ’троян зілля’
Класно затягнула книга ’там, ле співпють раки’ , ’незриме життя лярю’
Ростки жимолости• 15 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Цікава, а зараз ще й дуже актуальна, сподобалася.
Ростки жимолости• 15 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Шикарная книга, мне очень зашла.
Спасибо, скачала, будет следующей после ’Анланта’.