Бабушка Бетман• 14 ноября 2022

Didrikson на секонде

Полно курток, это хорошая фирма?
Или это старые модели!
Тепличная• 14 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Мені подобається такий колір. Це наче фуксія. У мене зимова такого кольору Outventure
У меня тоже такая фуксия,это хорошая фирма?

ротцвеники• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Интересно какого года эта модель
что на бирке??
Zelenkа• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Это секонд, какие старые модели? Всегда последний писк моды )
Я б так не жартувала, зараз давно вже секонд став таким, наче ходиш по сайту Zara
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2022
Раньше дешиво было на секонде , а сейчас цены страшные я последний раз классный новый двухсторонний пуховик в Украине покупала 1300 грн цена , украинского производства, а сейчас секонд 500 и куда ее носить? Только возле дома в магазин или на прогулку .
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Та ну его за такие деньги. Если совсем носить нечего.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Рассыпаться от старости, как подошва у ессо крошится
Да. Есть такое. Когда то на секонде ботинки купила и раскрошились . Из чего эта подошва
Zelenkа• 14 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та да. Я можу нарити подібне нове на спортсдіректі на суперсейлі за 10 фунтів, ну вага ок, хай буде 600. Я в Хумані тій же якось бачила джинси прості скінні джордж за 300 грн. Їх ціна на сайті 8 фунтів, я такі ношу.
Подуріли зовсім в тій хумані, там є смисл тільки в останні дні по 30-20-11 ходити і то, чисто заради забави. Можна виловити іноді прикольні речі, я так светр класний кольору тіффані офігенний купила.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Я не в Україні живу. ціни на одяг дешевші чим в тій Хумані . А на секонді можна зовсім нове брендове взуття знайти взуття та речі за смішні ціни . На тіх секондах в Україні зовсім подуріли. Тут диван можна купити на секонді новий за таку ціну
Zelenkа• 14 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас на базарі є павільон, де меблі б/у з Європи. Якось зайшла глянути крісло комп‘ютерне. Ціни неадекватні, там же і була мілка побутова техніка. Глянула тостер, тоді був простенький 400, в Фокстроті новий 470.

КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
это где он такой стал? Один раз зашла в тот, который тут называют люкс Это треш. Тряпки, еще и воняло так, что у меня глаза начали слезиться. А я еще думаю - почему в холодную погоду дверь открыта настежь. Продавцы там, наверное, меняются каждый месяц.
База_птеродактилей• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну что вы, это Свирид Петрович собственной персоной )
Да , и его весь Хрещатик знает!
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
500 это Хумана секонд
Классная цена. Состояние отличное?
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Классная цена. Состояние отличное?
Как на фото
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Как на фото
на фото видно, что далеко не новое. Может, так выглядит, потому что мятое. Ну и тонкая же она, это точно не зима.
Zelenkа• 14 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та да, секонд вже не той. Я іноді заходжу, таке враження, наче на люксі висить те, що раніше було ’на кучах’, хто пам‘ятає розвали такі на базарах. Звідти і пішло ’ритися в секонді’.
Купи слона• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ха ха, ці джинси в секонді нові за 150 грн.
Ду да ду да ду• 14 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Когда они успели там оказаться?
Купи слона• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Когда они успели там оказаться?
Мабуть один завіз з цим мультибрендовим магазином.
Ду да ду да ду• 14 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
А фото есть?

Купи слона• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А фото есть?
Можу сфотографувати але це правда.
Аноним с кешбеком• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
А вы показатель чего то?
А ви?
Ду да ду да ду• 14 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Можу сфотографувати але це правда.
Так они уже у вас дома? Не, я думала может есть фото этих джинс именно в секонде )
Ду да ду да ду• 14 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Купи слона• 14 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да, я вже рік їх ношу. Малій плаття нове Kenzo купила.
Я поняття не мала, що вони дорогі просто сіли добре, а вдома вже побачила ціну. Доречі, якість так собі.
Гомосноб• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А ви?
Конечно ,в отличии от вас.
Аноним с кешбеком• 15 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
Конечно ,в отличии от вас.
звісно, спец по секондам))) куди ж мені