Танюша• 14 ноября 2022

Олешки - Україна!

Юху!
Інформація від Рищука та Арестовича
Popeye the Sailor• 14 ноября 2022
Мурашки пошли …
Ночное-лето• 14 ноября 2022
Да , вообще на этой неделе хорошие новости)) это очень радует
Popeye the Sailor• 14 ноября 2022
Как же я хочу наконец услышать это о нашем населенном пункте 🙏
чаревна• 14 ноября 2022

Слава ВСУ!!! ❤️
Bambi-kids• 14 ноября 2022
О...То Арестовиі уже не пророкує...Лише підтверджує консатацію фактів
автор Танюша • 14 ноября 2022
Слава Богу та ЗСУ
Bambi-kids• 14 ноября 2022
Хай будуть усі міста звільнені СЛАВА ЗСУ!
автор Танюша • 14 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
А з якого ви району?
begovelik• 14 ноября 2022
олешка царев про Олешки:
@OlegTsarov
Ссылаясь на украинского мэра Олешек (город напротив Херсона на левом берегу), украинские СМИ разгоняют информацию, что ВСУ вернули под Олешки под свой контроль.Владимир Сальдо https://t.me/SALDO_VGA опроверг эту информацию. Город Олешки под контролем Российской армии.

Комменты жгут )

Татьяна-bfd8• 14 ноября 2022
А это точная инфа? Арестовичу не верю особо. А мер олешек сначала запостил , а потом удалил инфу про освобождение
LyudaT• 14 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому что тишина должна быть.
ЛЮБА• 14 ноября 2022
Официальной инфы нет
lesya-0405• 14 ноября 2022
Я что-то тоже боюсь радоваться преждевременно. Нужно дождаться официальной инфы.
Popeye the Sailor• 14 ноября 2022
Ответ дляТанюша
А з якого ви району?
Родители в Скадовском
автор Танюша • 14 ноября 2022
Ответ дляlesya-0405
то добре. Я поки тільки фольгу з шампанського зняла. чекаємо ранку :)
МДТ• 14 ноября 2022
Оооо, фух, в мене там знайомі, цілий день моніторила.
ok1904• 14 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Слава Богу та ЗСУ
Вітаю!
автор Танюша • 14 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Родители в Скадовском
Молимось за наших жителів, та наших воїнів.
автор Танюша • 14 ноября 2022
Ответ дляok1904
Вітаю!
Та кажуть ще рано.
Onyx83• 14 ноября 2022
И Железяка тоже)
Татьяна-bfd8• 14 ноября 2022
Ответ дляLyudaT
Потому что тишина должна быть.
Тогда логично)
ok1904• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ще й до Генічеська доберемся, бо

Найцінніші мої магнітики на холодильник кажкть, це ВСЕ - Україна
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Обов´язково почуєте! Тримаймося!
Чашечка кофе• 14 ноября 2022
Мэр уже удалил свой пост.
Ложитесь спать и не надо разносить информацию раньше времени!
автор Танюша • 14 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Мэр уже удалил свой пост.
Скріншоти не горять
rybka21• 14 ноября 2022
Русня пише
АЛЕШКИ (Херсонская область), 14 ноя - РИА Новости. Украинские войска ведут интенсивный артиллерийский огонь по району города Алешки, расположенного на левом берегу Днепра в восьми километрах от Херсона, передает корреспондент РИА Новости.
В городе слышны взрывы, звуки стрельбы из крупнокалиберного пулемета, над окраинами города поднимается дым.
МДТ• 14 ноября 2022
Ответ дляok1904
Ще й до Генічеська доберемся, бо

Ми вже чекаємо, я вірю в швидке звільнення)
ok1904• 14 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Та кажуть ще рано.
Треба актуалізувати.

Син каже: потім на Мелітополь, кажу: я би не спішила з Мелітополем, не дай Боже десь помилка, а там Запоріжжя... Ризиковано, глянув він на карту: тоді наступний Токмак? Кажу: будемо вірити.
ok1904• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як зайшли городами, так і вийдуть
МДТ• 14 ноября 2022
Ответ дляok1904
Як зайшли городами, так і вийдуть
Ех, городи, жалко (с).
Все літо не їла кавуни принципово. І не хотілось, а зараз дивлюсь на картинки кавунів, і мені воно аж пахне.