Юху!
Інформація від Рищука та Арестовича
олешка царев про Олешки:
@OlegTsarov
Ссылаясь на украинского мэра Олешек (город напротив Херсона на левом берегу), украинские СМИ разгоняют информацию, что ВСУ вернули под Олешки под свой контроль.Владимир Сальдо опроверг эту информацию. Город Олешки под контролем Российской армии.
Комменты жгут )
@OlegTsarov
Комменты жгут )
Татьяна-bfd8• 14 ноября 2022
А это точная инфа? Арестовичу не верю особо. А мер олешек сначала запостил , а потом удалил инфу про освобождение
lesya-0405• 14 ноября 2022
Я что-то тоже боюсь радоваться преждевременно. Нужно дождаться официальной инфы.
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Как же я хочу наконец услышать это о нашем населенном пункте 🙏
Обов´язково почуєте! Тримаймося!
Чашечка кофе• 14 ноября 2022
Мэр уже удалил свой пост.
Ложитесь спать и не надо разносить информацию раньше времени!
Русня пише
АЛЕШКИ (Херсонская область), 14 ноя - РИА Новости. Украинские войска ведут интенсивный артиллерийский огонь по району города Алешки, расположенного на левом берегу Днепра в восьми километрах от Херсона, передает корреспондент РИА Новости.
В городе слышны взрывы, звуки стрельбы из крупнокалиберного пулемета, над окраинами города поднимается дым.