Деловитая• 14 ноября 2022
Знайомство на сз. Чим вам не сподобався ваш чоловік на перший погляд/зустріч?
Було таке, що "не зайшов" з першого разу? Чи щось не те було в спілкуванні, зовнішності, фото, а в реалі вразив чи сподобався? Тема просто потриндіти)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Общались на сайте взахлеб,потом по телефону и вот я оказываюсь возле его работы и у меня проблемы с машиной.
Звоню чтобы он мне помог( до этого его не видела ни разу),он идет на встречу и тут я офигеваю- он с пузиком, не высокого роста ,какой-то свитер несуразный.
У меня розовые очки слетели.
Он это заметил, но я ему понравилась и он долго и упорно ухаживал,добивался,начал бегать ,похудел...
Я сдалась и об этом не жалею,он моя стена и опора,на все просьбы ’я все порешаю’ и досталась я ему с разбитым серцем и 2 детьми от предыдущего брака
4 года вместе)))
У меня розовые очки слетели.
4 года вместе)))
Спасибо за хорршую историю! Долгих лет вместе
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Спасибо)
Не знаю сколько нам отведено,но реально после встречи расплакалась в машине,так он мне нравился в общении и не понравился внешне))
Сейчас даже вспоминать смешно.
Боженька любит шуточки) это правда