БЦАшка• 14 ноября 2022

Какую музыку слушаете?

Какую современную музыку зарубежных авторов слушаете?
Дама с заначкой• 14 ноября 2022
Авторов)))
Сссром повеяло

КапитанльнаЯ• 15 ноября 2022
Легше сказати яку не слухаю.
Зрозуміло, що всю, окрім орківської.
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Авторов)))
Сссром повеяло
Ну, а как?)) Исполнителей)?
Tammy21• 15 ноября 2022
Именно авторов?)
Я сегодня пол дня KANON69 (автор он же продюсер ’воакалоидного’ royal scandal) и Майлза Кеннеди (Alter Bridge) слушала. А так все что не горит (зачеркнуто) не попса и не ’давайте сделаем вид, что это музыка’, все слушаю. Т.е. не много)))
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Легше сказати яку не слухаю.
Зрозуміло, що всю, окрім орківської.
Напишите ваши любимые, мне Сиа нравится. Альбом про крисмас слушаю по кругу)
Galina_vinsport• 15 ноября 2022
Разные.. Раммштайн, Продиджи, Манескин и Украинские песни слушаю
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Именно авторов?)
Я вообще микс слушаю, там песня, там песня. Но может то я такая, потому и спросила) Из ретро многое знаю, может что-то толковое новое пропустила)

автор БЦАшка • 15 ноября 2022
В общем, скидывайте ваше любимое, что кому по душе)
Tammy21• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Да куча нового, уверена, просто я не слежу целенаправленно. У меня и так проблемы с концентрацией и мотивацией) Там кусок услышала, зашазамила, тут прочитала у кого-то в сториз, дочка принесла, старье всякое любимое -- мой плейлист.
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Я личность творческая, у меня почти все любимое кроме тяжелого рока, метала..И вообще од настроение. Могу оперу слушать, а могу песенки из мультов)
Tammy21• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Понимаю вас) У меня огромное количество песен из аниме и вокалоидных перепевок.
оксюморон• 15 ноября 2022
Премущественного рокового направления зарубежных композиторов
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляTammy21

Вот на этой меня сейчас заело, не знаю..Такая грустная, настроение наверное такое.
Tammy21• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
https://www.youtube.com/watch?v=gset79KMmt0
Пасиб) Чуть позже послушаю)
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2022
Всю, кроме руснявой.
Садоводница• 15 ноября 2022

Старая песня, но классная.

И хорватские песни)

Cordoba• 15 ноября 2022
Что угодно слушаю, актуальный плейлист типа вот..
А вообще в последнее время на новый Ленинград присела, и Zaz, на нее кстати, давече на концерт ездила, такой каеффф, она просто нереально позитивный позитив
Садоводница• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
А что у вас за приложение?
Безпринципная• 15 ноября 2022
Рок, металл, но сейчас очень редко. По молодости любила слушать музыку, сейчас, как правило, всякие лекции слушаю.

автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
О чем лекции?
Безпринципная• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
О чем лекции?
Психолингвистика, НЛП. Черниговская, Плехатый, Сергей Ковалёв. Лет 5 как стала интересна эта тема, но вечно в работе была. Только благодаря войне появилось время((
Безпринципная• 15 ноября 2022
Сегодня нарыла в своих старых закладках ребят, которых когда-то часто слушала
Безпринципная• 15 ноября 2022
А, вообще, я динозавр. Мне Металлика старая нравится. С 94г заболела Алисой. Но сейчас как отрезало. Жаль, когда кумиры оказываются пустышками(
Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
А что у вас за приложение?
Яндекс музыка. Классно то, что она с Алисой работает, а я уже без нее жизни не представляю), ну вот это все типа - Алиса, включи Миллион алых роз или концерт Стинга...
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2022
Ой у лузі червона калина ..
Ніякі зарубіжні / автори / не цікаві
Обожнюю наші українські пісні 💙💛
НеВРотик• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Часто немецкую слушаю и конечно украинскую. Залипла: https://www.instagram.com/reel/Cc7kvewFJ-Z/?igshid... https://www.instagram.com/reel/CjXeWKYjES7/?igshid...
Без Баяна• 15 ноября 2022
В последнее время в основном Расмус, а кроме них Скорпионс, Лару Фабиан, Рамштайн, иногда Линкин Парк, Би2, Кино, Хардвелл, Нирвана, Квин, Металика, Ногу свело последние песни.
Без Баяна• 15 ноября 2022
А из наших Коля Серьга Ми переможемо тількі разом.
автор БЦАшка • 15 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна

Без Баяна• 15 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
https://www.youtube.com/watch?v=7gwO8-oqwFw

эту сейчас слушаю все время