Дама с собачкой• 15 ноября 2022

После родов не могу сдержаться, все время пукаю…

Уже год прошел и все никак не восстановится. Что с этим делать? У кого-то было?
дамаАмстердама• 15 ноября 2022
А почему с родами связываете? Питание надо пересмотреть
Безникая• 15 ноября 2022
Може тонус сфінктера знизився. Були розриви глибокі?
Федорино Горе• 15 ноября 2022
Автор, что имеете в виду? Что газов стало больше, или что сдержать не можете?
натуся1977• 15 ноября 2022
Я пропила курс пробиотиков. Исключила полностью сладости, дрожжевой хлеб, цельное молоко. Некоторые фрукты тоже дают такой эффект, нужно простотпротестить, какие именно. В критических случаях пью Мотиллиум.
Капитошечка• 15 ноября 2022
а я писаюсь, когда чихаю, да, тонус не тот
Статус Ква• 15 ноября 2022
Шутки-шутками но тоже как вспомню, когда кормила грудью, та же херня была. Еще и вонючий запах. Фу.
Может, это какой-то природный отпугиватель мужчин? Чтобы с сексом не лез и дал возможность кормить потомство? Отпукиватель )))
Неуловимый Джо• 15 ноября 2022
Ой,я как вспомню как у меня влагалище пукало , после первых родов. И оно же никак не сдерживается.. Это у меня конец света был.
ИзЮмрудная• 15 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто так или во время интима ??
Неуловимый Джо• 15 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Просто так или во время интима ??
Просто так , лежишь на кровати, кормишь ребенка ,и оно как-то воздух захватывает в средину. Потом встаёшь , и естественно этот воздух с таким громким звуком выходит . Ну и как перед мужем оправдываться постоянно ?! Очень часто такой пердёшь получался . Хорошо что не воняет )))) Мне тогда и жить не хотелось. Ты же это никак не проконтролируешь,не сдержишь .
ИзЮмрудная• 15 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Печаль какая . Надеюсь,прошло
автор Дама с собачкой • 15 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Да, вонючий ужас….
sky-labs• 15 ноября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Да, вонючий ужас….
Ну так это у вас проблемы с кишечной микробиотой. Питание отрегулируйте, как писали выше, курс нифуроксазида, энтерол + пробиотик или неофлорум. Улучшать желчеотток, он будет способствовать нормальному пищеварению и санации от патогенов, что и снизит газообразование (и вонючесть :))