ФрекенБок• 15 ноября 2022
После перерыва без интима
Ещё в перерыв начала ощущать желание остро как никогда ранее. Сейчас перерыв прошёл и все равно. Странные ощущения. Все время есть желание делать упражнения кегеля, так легче. Часто хочется в туалет по маленькому и в этот момент желание обостряется. Странные какие то ощущения вцелом....
УраганнаЯ• 15 ноября 2022
Проверьте отсутствие гельминтов и к урологу хорошо бы попасть, на предмет воспалительных процессов мочевыводящих путей
ФрекенБок
• 15 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А как глисты могут вызывать желание?
Черепаха Тортила• 15 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А как глисты могут вызывать желание?
Глисты это зарождение новой жизни
ФрекенБок
• 15 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Глисты это зарождение новой жизни
Так они есть у всех), не думали
Меня много• 15 ноября 2022
Я думаю это гормональное. У меня было в овуляцию на стену лезла, если у вас в эту сторону сдвинулось, вот и желание, повышенное либидо.
ФрекенБок
• 15 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Вот и я думаю там же. Гормоны. Еще думала не дай Бог опущение матки или фибромиома. Все началось вдали от родины.
Меня много• 15 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Возможно, на вас так стресс повлиял. Обычно наоборот, но и так может быть наверное.. Я думаю, если у вас нет партнера сейчас, то игрушки лишними не будут или другие способы) Напряжение то надо снять.
Найщасливіша• 15 ноября 2022
У меня тоже перерыв вынужденный, тоже постоянно желание. Я думаю это от непривычки без секса и плюс сейчас работа не такая напряжённая как раньше, появилось больше сил, а девать их некуда.
Горизонтальный самовар• 15 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Так они есть у всех), не думали
не у всех
УраганнаЯ• 15 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
А как глисты могут вызывать желание?
Их шевеления вызывают желание. И да, глисты переползающие из ануса во влагалище ну очень распространенная история
ФрекенБок
• 15 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Извините. Это не моя история.