Женамужная• 15 ноября 2022
Посоветуйте пожалуйста косметику для волос, чтоб они не пушились
Может какие-то крема / спреи для волос?
Или просто способы от пушистости волос
Файна пані• 15 ноября 2022
Попробуйте корейская серия для волос. Волосы нереальные после даже шампуня и бальзама. Посмотрите их всю линейку. Фирма Elizavecca
Женамужная
• 15 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Знаю эту фирму, спасибо) посмотрю, пробовала только для лица продукты у них
Угги в горошек• 15 ноября 2022
Маска envie гранат или envie йогурт)
Я блондинка,волосы пушатся очень
Кучу всего перепробовала,пока не нашла эту шикарную маску по совету парикмахера )
После неё волосы мягкие и шелковистые
Я блондинка,волосы пушатся очень
После неё волосы мягкие и шелковистые