Красота неземная• 15 ноября 2022

Почему не спим? Что Вам не дает покоя?

автор Красота неземная • 15 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Думаю, що фізіологічно. Щось не те з´їла вчора... хоч уявлення не маю, що це могло бути...
Сегодня на травках?

Нарисовалось• 15 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Сегодня на травках?
Певно, так.
Піду зараз щось своїм приготую, бо з 9.00 мають вимкнути світло.
І собі рисового супчику.
автор Красота неземная • 15 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Певно, так.
І собі рисового супчику.
Одужуйте
Нарисовалось• 15 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Одужуйте
Дякую!
А вам бажаю гарного дня!
Мотористка• 15 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Жаль)
И мне жаль . Весной ту часть города, где была эта моя редакция, полностью разбомбили, от этого здания остались лишь обломки стен(
Мотористка• 15 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец

Це батьківські збори по тутешньому. Ніоли там нічого не було особливого, якщо дитина не останній двієчник і немає поведінкових проблем. Похвалять і все)
А в старшій школі взагалі перестали практикувати.
9 класс. Родительское собрание у нас было в сентябре. Там всех собрали вместе. Я сидела и просто участливо смотрела на учителя, пока она что-то рассказывала))) но нас же там было много и я затерялась в общей массе) а тут придётся один на один
tarveldy• 15 ноября 2022
У дитинки животик болить
как тебе такое илон маск• 15 ноября 2022
На работу пора. Так что собираюсь
Самохвалова• 15 ноября 2022
Через пару часов ехать на работу, не хочу
и двумя видами транспорта добираться
ещё и малыша в ясли тащить сонного
в нормальное время сидела бы в декрете спокойно а не вот это вот все(

ВундерКИНГ• 15 ноября 2022
Не спится, тяжело, парень бросил. Проснусь, поплачу и на часик вырубаюсь. И так всю ночь. (
Продавец овец• 15 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Коли всі разом, це у нас називається ’батьківський вечір’. А коли один на один- конференція. Вечір був, там загальні речі, а індивідуальні успіхи- конференція. У нас не буде вже( сказали лиш на запит проведуть. Успіхів вам, все мине добре!
Перша на селі• 15 ноября 2022
Мой мужчина встал час назад поработать..у нас 4.30 было. Вот лежу, смотрю как он клацает по клавиатуре и не могу спать. Плюс, горло болит, надо будет купить леденцы какие-то. Втыкаю
КинДза• 15 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Как я вас понимаю...У меня только два месяца назад появился парень,начались складываться и развиваться отношения и вчера неожиданно забрали на войну...тоже сердце разрывается на кусочки,всю ночь плачу...не бросил,но разлучились на неизвестное время...
А вы держитесь.Боль пройдёт и вы обязательно встретите ещё свою судьбу
Я в дамках• 15 ноября 2022
Не давала заснуть спина и голова. До 4 утра не спала, а в 8 утра у соседей ремонт и они бахкают по всем стенам...
Кашка-маняшка• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Он знает что вы в больнице лежите, а не на гульках?
Конечно знает)))
Мотористка• 15 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
Спасибо вам за разъяснения!