Так точно!• 15 ноября 2022

Почему современная одежда такая не сексуальная

Ходят все как под копилку(девочки на девочек вообще не похожи,ходят как пацаны)
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну може тому, щоб приваблювати протилежну стать. Як не крути, а ми ще не емансипувалися до такого стану щоб жити без чоловіків
Так у вас ещё все впереди.
Если отстаёте, это не означает, что и другие женщины так же зависимы

КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
вот не правда!

это в россии такое было.А Украина ближе к Европе, и Польше , поэтому доставка бывла проще, а стоимость ниже.
Проблема с одежой в 90 е бывла в России, а не в Украине.
У нас классно одевались, особенно с 95 и дальше.
Да ладно. Все классное и модное , в т.ч. Европейское привозили из Москвы
Сейчас с войной конечно понятна позиция, но сову на глобус не надо натягивать
Кудряшка Сью• 16 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
І шубу, шубу. Хоч з чебурашки, але шубу. Не якийсь там ’бабський’ пуховик)
Само собой, у меня искуственная была и дубленка по длине мини юбки
А_мій_самий_самий• 16 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так у вас ещё все впереди.
Навряд. Мені 46. Сумніваюсь, що зиіню думку.
ПодругаМужа• 16 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы не с Украины.
Нижний Новгород с Москвы везли и только )))
С Польши и Турции везли всегда - зачем везти сюда из Мск , если рчдом шикарнейшея польская мода? и отличнейший турецкий хлопок и джинсы?😎
ПодругаМужа• 16 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у вас проблемы и с географией и с пониманием логистики.....давно я так не смеялась
ПодругаМужа• 16 ноября 2022
святые 90-е и 00-е годы!!!
вкус радости и солнца!
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
А у вас с историей.
Троляка?
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
святые 90-е и 00-е годы!!!
вкус радости и солнца!
Да, это ещё красиво

ПодругаМужа• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у вас с историей.
Троляка?
нет, я просто живу здесь уже очень долго.
из мск сюда ничего и никогда не возили.
ПОЛЬША рядом и ОДЕССА!
ну и зачем круг делать при поставке?

но для девок из рф это очень непонятные утревждения.
в мск и рф - мода другая была даже тогда.
У вас Москвошвея долго отшивалась, даже в середине 00 их фабрики еще работали, а в глубинке рф - вообще мрак.
Дальние родичи оттуда к нам приезжали - хватали все, даже слегка выгоревшее.... плохо в рф с одеждой ( кроме мск и питера, естественно)
. И это я знаю точно, потому что заезжала в 90 е в Лужники за барахлом.
ПодругаМужа• 17 ноября 2022
У меня мама на базаре работала в то время, то летом москвичи сюда ехали пачками и отоваривалисьпод завязку
7ой километр для них - дешево и кульно
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
7ой километр для них - дешево и кульно
Приятно, что молодая ещё и не в курсе о том, что было в 90-е.
Тогда все модное везли из москвы
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда все модное везли из москвы
Яка Москва? 91 це вже розвал союза, в 80ті все везли, в 90ті тряпки везли з Польщі
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
7ой километр для них - дешево и кульно
Все мама правильно каже
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у вас с историей.
Троляка?
Це у Вас з історією трабли. І комусь це історія, а іншим часи юності .
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
вы не с Украины.
Підтримаю
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Лорка ужас
Для моєї бувшої керівнички - ікона стилю.