Так точно!• 15 ноября 2022

Почему современная одежда такая не сексуальная

Ходят все как под копилку(девочки на девочек вообще не похожи,ходят как пацаны)
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
В 40+ это должен быть уже кашемир Лора Пиано)
А эти хб-шные костюмы и помешательство на них напоминает 90-е, тогда все тоже ходили одинаковые в свитерах Boss))
... хороший кашемир в 38 лет , ужа давно покупаю летом.
Это не Лоро , как у Путина..но за 60-100 долл летом можно отхватить.

НаливайКа• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Вы везде приплетаете политику?
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Вы везде приплетаете политику?
Ну эта марка распиарена одним человеком.
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Есть полно платьев покупайте и носите - весь секс будет ваш! Прекратите смотреть в чем ходят остальные
T_Sp• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Встречают по одежке - это редкие случаи вроде собеседования, ну или работа с вип-клиентами. В остальное время не так часто люди заводят новых знакомых, чтобы их кто-то ’встречал по одежке’. Дальше в жизни 99,99% ситуаций идут по второй части поговорки.
В остальное время люди ходят по улице, встречают коллег в коридорах, ведут переговоры с заказчиками/поставщиками/партнерами, водят детей в детский сад - все эти люди совсем не в курсе про внутренний мир и считывают информацию из внешнего.
T_Sp• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну да, хотя кроме Loropiana есть много локальных менее известных марок, действительно, на распродаже можно до 100 евро попасть) Но даже белая хлопковая футболка НМ и хорошего бренда будет отличаться и плотностью, и кроем, и поведением при стирке, и сидеть будет, соответственно, иначе
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Loro Piana.
Многие могут позволить себе один лишь только свитерок с ценником 1,5 - 3 тысячи евро?
Мир розовых пони с полным отрывом от реальности.
Остановщица• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Loro Piana.
І не кажіть
Скользкая• 15 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
И я ходила на шпильках в гололед)
Так же вспоминаю с ужасом.
Да, это ж такой бред. Я в институт на шпильке в 6 утра в метро и маршрутку с разбега просто нужно было впрыгивать, иначе не влезть и шпилтки. Это ж такой дикий бред
Сейчас бы даже в голову не пришло такое 😁

КарамбОлька• 15 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Потому, что это выгодно для бизнеса. Простой крой, дешевая ткань, оверсайз на все размеры сразу, хороший маркетинг и агрессивная реклама и вот вы уже уверенны, что именно об этом и мечтали об удобстве, простоте и экологичности .
Конечно, мечтали, потому что другое вам не предложат). Если посмотреть на вещи тех же марок Zara, Mango, H&M 20-25 летней давности, можно сильно удивится и сложности кроя и качеству тканей и расцветкам.
А сейчас, кушайте, что дают. Причем не очень то и дешево.
Дело не в выгодно для бизнеса, а в удобстве для людей.
Вспомните Шанель, как она простые мужские вещи принесла в женскую моду, убрав пышные платья, объемные шляпки с кучей цветов на голова
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
І не кажіть
Зате скільки критики у бік х/б спортивних костюмів. Наче таких костюмів немає у дорогих брендів))
Оці усі понти типу ‘’ах, шёлк, кашемир, шубка, шпилечки и пошла, пошла’’ доступні хіба що для мізерного % жінок та й те тільки за нагоди.
Лика-прилипка• 15 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Ну і що)
В мене немає гонки за новішими моделями,щоб догодити іншим.Щоб бути,як всі.Я навіть не намагалась створити сучасний романтік) чи нью-лук)Мені це не потрібно))
І як не крути я MILF і створювати образ невинної дівчинки не збираюсь)
Мені добре,а це для мене головне.
Капелька насмотренности и вы были бы шикарной.
Но в целом, лайк
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Loro Piana.
да и 80 долл... летом боролась с собой, так ли нужен мне mia fratino.. режим сбережение ресурсов включился
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
Лет 15 назад видела в маршрутке девушку с иголочки, сапоги новые, видно было. И тут же ей ободрали кожу с каблука. Она чуть не плакала.
У нас люди умеют наступить на ногу в области колена. Тысяча историй со времен юности. Выходишь из вагона метро с оторванным с обуви декором, порванными в районе бедер колготами или в перекрученной на 180 градусов юбке.
Оно само купилось• 15 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Манго 20 лет назад и сейчас это разные вещи,но тогда было дороже
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Ой,не повірите знала,що тут під анонімами всі супер експерти)
Було б мені 20 і не було б власної думки,мабуть би зажурилась)))
А так мені глибоко паралельно думка інших😛
вы очень красивая для такой одежды. не работает на вас .
Anjavoloschykk• 15 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Но в целом, лайк
На цю капельку потрібно більше часу)
А біля чотирьох дітей,бізнесу,ще інших додаткових робіт - це поки мене влаштовує)На даний момент джинси і мікіна-моє щоденне)
На інше часу з ранку не вистачає🙃
Скользкая• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
🤣🤣🤣 Да, да. Но правда, меня полинститкта знали, как девушку, у которой сапоги под пальто 🤣 фиолетовые были, урвала. Господи, на сапогах ещё и камни были, блестели, конечно, красиво, но Господи... В будний день в метро это было смешно 😁каждый день праздник. Вот почему такое хотелось носить, загадка, я ж не дура была 😁
ПоэтеСССа• 15 ноября 2022
Да, вспоминала свои 17-20 лет (сейчас мне 36), шпилька обязаательно, обтягивающее все фигуру, пуш апы лифоны, декольте))) корочеееееее

Anjavoloschykk• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Зважаючи на те,що на момент тих фото-працювала по 6-7 годин з 1.5 річною дитиною разом.Плюс ще мінімум одна дитина йшла зі мною теж на роботу.Без вихідних.І враховуючи всі нюанси мого життя)
То вважаю чудово виглядаю.
Мені тепер важливіше,щоб на мене працював час і фінанси)
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
Да почти у каждой из нас было что-то в таком роде)) У меня были босоноги с гламурными цветочками из кожи, органзы и хз чего еще. Вышла из трамвая, а мне какой-то парень цветочек пульнул, пока дверь не успела закрыться)) короче, оторвали, а он заметил и подобрал))
О, еще историю вспомнила. Женщина выходила из троллейбуса в красивом длинном платье, забыла приподнять подол, сзади наступил следующий пассажир и оторвал часть юбки до уровня трусов.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2022
Есть сексуальная, причем, много.
То вы выбирать не умеете.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Девочки, кому гламурный костюм Гуччи, как подобает шикарной женственной женщине? Не то что все вот эти х/б спорткостюмы фуфу.
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2022
Прекрасная мода. И не нужно надевать дикие каблуки и юбку до ушей, чтобы привлекать внимание. Что не так. Выбирай, что хочешь, носи, что хочешь.
НаливайКа• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Loro Piana.
Это был пример когда всем понятно что за вещи, есть кашемир и дешевле.
А вы про своих пони в каждой теме пишете, любимая фраза вижу
железный занавес• 15 ноября 2022
очень много красивой, стильной одежды, включая платья, юбки и т.д.
то, как ходят другие - это их дело, мне кажется, а вы можете купить себе целый гардероб и быть самой секси, если вам это нужно. другим просто не нужно, хотят, чтобы было удобно. не все девушки обязаны быть сексуальными 24/7.
Дюймовочка• 15 ноября 2022
Ответ дляalMira05
Приходишь в магаз даже выбрать ничего нельзя,толком даже платьев нормальных нет
Это не секси?
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Впервые написала про пони.
Неудачный пример, выучите для начала правильное название марки и ознакомьтесь с ценником. И с реалиями тоже.
Правди сила• 15 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже это давно заметила и иногда в ужасе от того, в чем девушки ходят. Спортивные костюмы к месту и не к месту уже давно стали нормой. А эти жуткие фасоны джинс, огромные кроссовки, дурацкие рюкзаки и бананки...
Так мало можно встретить действительно красиво одетую девушку-в платье или юбке, красивых элегантных сапожках, у всех эти говноступы огромные. Девушки перестали быть женственными. А жаль.
Не жаль. А як на мене стали розумніші і стали цінувати свій комфорт більше за зовнішність.
Моя улюблена страшко• 15 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Только их ооччень мало носят.
А если летом и носят, то с уродскими кедами и кроссовками. И обязательно детский рюкзак на спине болтается.
А вы хотите под шпильку? Ножки жаль