Пенек Возмездия• 15 ноября 2022
Кризис в 50 у мужчины
Спрашиваю не о своём))
Знакомый друг,есть семья,полный поворот мозгов,неадекватное поведение и молодая девка,по которой сходит с ума.Это уже всё? Мужик потерян?
Ответ дляМисисПропер
Чего абсурд? Молодой мужик. ( сравнительно) зачем ему 50- ти летняя, особенно из таких,как тут: в 44 выглядят на 60 и спрашивает,что ей делать с птозом...а там худеть нужно килограмм на 50 и перетяжку кожи с ж..пы на лицо)))))
Ну Ви звісно у нас просто богиня і володієте еліксиром вічної молодості, тому Вам нічого не загрожує. Куди там нам, простим смертним жінкам, до Вас, наша Афродіта!
Первая ласточка инфляции• 15 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Да не видно никакого настроя продолжать с ним отношения,уже морозится
Вы третье лицо в этой истории, а знаете все, как первое. Или вы жена, а это ваши желания, что молодая морозится?))
Снегурочко• 15 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
До хренища пар, где муж намного старше и без мильонов
Ага , в ваших влажных мечтах
Petrovna after 50• 15 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Всё только сейчас в самом разгаре,пытаемся с женой понять,это временное помутнение и прийдёт в себя или окончательно на ней чёкнется
если только в разгаре , то нужно время ,мой тоже кричал что она добрая и не от мира сего, на 19 лет моложе ,а она актриска была ,сыграла роль влюбленной наивной дурочки, и потом назвала его папой ,и сказала ,что так хотела заработать на машину и квартиру, и еще в 50 лет кричал ,что ребенка хочет, а потом попустило ,когда все сказали ,что он старый идиот !!!а шлюшка ,не добившись цели ,позвонила мне жене, и облила его грязью ,и рассказала что кроме нее у него куча других любовниц ,вот от нее он этого не ожидал и только тогда сдался!понял что его кошелек был в приоритете
Petrovna after 50• 15 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Все вокруг понимают абсурд ситуации,кроме него🤦♀️
а он пока в страстях и не поймет до моего осознание через год дошло
Пенек Возмездия
• 15 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знаю всё со слов жены,это не мои утверждения
Petrovna after 50• 15 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Дівка трохи подоїть хлопчика і піде далі.
моего тоже подоила ,а потом позвонила мне и огласила список его любовниц (которых не было)чтобы снять с себя подозрения ,и сказала, что он ей в папы годится ,а в гостиницу к нему в наш город приезжала просто дружить, и подарки брала просто так, а когда я ей видео сбросила с регистратора с ее голосом и чмоками и звуками секса сразу исчезла
Petrovna after 50• 15 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Фу,делают Бог знает что,потом обратно просятся🤮
тут полфорума любовниц чмырят жен ,типа жены в этом виноваты ,а сами лезут к таким пидстаркуватым мачо ,а слабо молодых и неженатых найти???
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
При чем тут богиня? Я вчера тут наткнулась на тему,где женщине 44,но как бы...видно,что человек всю сознательную жизнь ’ работал над ,собой’. Я так понимаю, Вы такая же , оттого и злитесь
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Мужик старый, ему 50 лет. И молодая девка с ним спит явно не от большой любви. Значит хорошо финансово вкладывается. Закончатся деньги и девка исчезнет.
Автор говорит,что у мужчины денег нет
. Вообще ничего не понятно😁
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции

Вы так точно описали многие фото, которые тут ставят)))Я там молчу, а то конечно же там птоз, а не плюс 50 кг лишних.
😁😁😁
Ответ дляМисисПропер
Свої домисли залиште при собі. Щиро бажаю Вам опинитися у свій час на місці дружини цього кобеля. За свої підлі насмішки над дружиною цього старого кобеля Ви цього достойні. Цікаво буде подивитися, як Вам буде смішно в подібній ситуації. А зраджують мужики жінкам будь-якої зовнішності, навіть дуже гарним. Проте я сумніваюся, що Ви гарна, зазвичай жінці, котра дійсно являється гарною не потрібно самостверджуватися за рахунок інших жінок.
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Ваши речи вам на плечи, злобная карга

. Не дочитает до конца, так придумает. Я писала,что жена должна гнать его сраными трусами. А то,что вам муж изменяет, и у вас больная мозоль, но вы терпила- ваши проблемы. Мне,к примеру, два месяца назад делали тяжелую операцию,- исходя из вашей логики, я должна пожелать вам того же?

МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Только если я ’ щиро побажаю’- то сбудется. У меня энергетика такая, и сама не хочу,но если разозлить меня вхлам- то прилетит вам. Так что не советую.
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2022
Одного похоронили недавно, подсел на наркоту после развода с девкой. До нее был талантливый, спортсмен, душа компании
Ответ дляМисисПропер
Угу, я вже боюся. Будь-які погрози підлих і гнилих людишек мене ніколи не лякали, свої примітивні маніпуляції залиште для бабусь біля під´їзду.
мадам Везувий• 15 ноября 2022
При чем тут возраст? Человек влюбился в другую женщину, потерян для семьи и жены. Пусть бывшая жена тоже ищет другого нового мужчину, времени не теряя, можно помоложе себя
мадам Везувий• 15 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Ваши речи вам на плечи, злобная карга

Здесь всегда так, обидел ее муж, а зло на вас сорвёт
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я не погрожувала. А сказала,як є. Видно зразу хто ’ гнилий’ ,не переживай
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Вижу и понимаю мужика
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
І що Ви там ще бачите, Сивілла Ви наша? Брехуха, я ще не замужем, отже мені нікому зраджувати, так що мимо Ви з Вашим хваленим ’яснобаченням’. А шлюбній зраді немає ніякого виправдання, що з чоловічої, що з жіночої сторони.
Ролик в интернете загугли, в поисковике набери ’ натальевна’. И замужество не светит,раз не замужем)))
Ответ дляМисисПропер
Це вже одному Богу відомо, вийду я заміж чи не вийду. Це взагалі не Ваша справа. При всьому свойому бажанні Ви не зможете мені завадити, якщо буде воля Бога на те, щоб я вийшла заміж. А якщо Ви займаєтеся магією чи окультизмом, судячи з деяких Ваших висловлювань, то Ви однозначно служите темним силам, ці справи противні Богу і Небесам, коли-небудь за це доведеться серйозно відповідати.
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Послухай,якщо не поміняєшся- заміж не вийдеш. Якщо вийдеш- то не вдало. Далі слова ’ окультизм’ не читала,бо нудно. Дивись, справа не в окультизмі,а в тому,що в своє життя ми самі притягуємо людей та події. Ти- зла. Зла до оточуючих,до мене( чужої людини,яка тобі не зробила нічого поганого). Який бумеранг ти можеш від Всєлєнної отримати? Подумай сама. Щодо енергії: так,я така. Якщо ’ в сердцах’ побажаю щось комусь, обов´язково ’ прилетить’. Я намагаюся це контролювати,бо мені від цього також не добре,я потім пару днів хожу,наче город на мені орали, сил немає,- це друге. А перше це те,що я вірю в круговерть енегргій, тому намагаюсь бути ’снисходительной к людям’ і не нести зло.
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Не знаю,що ти вкладаєш в поняття ’ Бог’ якщо ти про церкву, то церковнослужителі- попи в мене викликають асоціації з бмв останніх моделей, та з такою гидотою,як поход в сауну з неповнолітніми хлопчиками. Так що вибач, але мене від такого нудить
Ответ дляМисисПропер
Зла я чи добра це вже Богу судити, а не Вам. Я також не ангел, але принаймні я не насміхаюсь над обманутими дружинами і не підтримую зрадників чоловіків, на відміну від Вас. Згадайте, що ссора у нас виникла саме через те, що Ви насміхалися над обманутою дружиною. Що стосується ’круговерті енергій’ і начебто божественної всемогутності Всесвіту, то це саме окультний і заборонений в Біблії світогляд. Своїми окультними практиками типу наслати на когось свою темну енергію Ви робите шкоду насамперед собі, на віруючих християн це взагалі не діє, навіть сатаністи про це свідчили. Це може подіяти лише на тих, хто сам вірить в силу окультних практик і забуває про всемогутнього Бога, тобто на тих, хто в очах Бога являється ідолопоклониками по типу вас, окультистів.
МисисПропер• 15 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я чекала одну строчку з вибаченнями. Нафіг. Читати не буду ці простині,забагато честі.
Ответ дляМисисПропер
Так, ми знаємо, що ви, відьми і колдуни, ненавидите Церкву. Але це нас ніколи не бентежило і не лякало.