Пенек Возмездия• 15 ноября 2022

Кризис в 50 у мужчины

Спрашиваю не о своём))
Знакомый друг,есть семья,полный поворот мозгов,неадекватное поведение и молодая девка,по которой сходит с ума.Это уже всё? Мужик потерян?
Кітті_• 15 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Не знаю,що ти вкладаєш в поняття ’ Бог’ якщо ти про церкву, то церковнослужителі- попи в мене викликають асоціації з бмв останніх моделей, та з такою гидотою,як поход в сауну з неповнолітніми хлопчиками. Так що вибач, але мене від такого нудить
Якщо і є лжесвященики, то це не значить, що вся Церква подібна їм. Вам колись можливо доведеться до священиків звернутися.
Рву и мечу• 21 ноября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
до моего только через год дошло, что нужны его шлюшке только бабки, а так мачо с виагрой такой был, за то постарел лет на 10 из за такой ситуации, а всегда выглядел моложе ,теперь когда пришло осознание ,что его поимели ,страдает и ненавидит всех женщин, до этого кричал что у него очередь из 30 летних ,а убедился что очередь была за его кошельком
Вернулся к вам?
Petrovna after 50• 22 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Вернулся к вам?
а он и не уходил, это я обнаружила его бурную вторую жизнь, а отмазывался ,что собрание клубе байкерском ,то поездка мужская без жен ,так я везде с ним ездила ,а когда без жен, то все были с лядями
Рву и мечу• 22 ноября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
А в каком возрасте успокоился? Или продолжает бурную жизнь ?
Petrovna after 50• 22 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
успокоился ,когда все вскрылось и любовница его позвонила мне, и сказала ,чтобы я искала еще кучу других , а он понял ,что интересен только его кошелек , к сожалению все мои подружки получили от своих мужей такое же поведение ,тут много разных батлов идет с любовницами ,но вообще то, все женщины должны понять ,что все это временно .Одна моя подружка ,которая стала любовницей и женой потом ,всю жизнь со страхом прожила ,что ее тоже променяют на другую. Она так говорила ,что через своих двух детей переступил и через моего переступит.