ШапкаУшанка• 15 ноября 2022

Нужен хороший гинеколог, Киев

Который поможет с воспалением, неизвестно откуда взявшимся и полипами. Без развода на зппп, прикормленных лабораторий и прочее. Перечитала здесь темы и рекомендации, никого не могу найти. Есть еще врачи без баксов в глазах?
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Мед городок Винарская - гинеколог-хирург.

автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Где ее найти там? Я знаю, она еще в какой-то частной принимает
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Кулабухова, Верум. Все чітко і по суті, без розкручування на гроші
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вроде не принимает
Гинекология на 3 этаже.
Там у неё есть кабинет.
Так же она принимает на 1 этаже, со стороны узи, там надо повернуть направл, пройти по длинному коридору до упора, потом свернуть налево и там спросить где кабинет узи. Там и ее кабинет есть,
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вроде не принимает
Гинекология на 3 этаже.
Там у неё есть кабинет.
Как к ней приехать? Звонить и договариваться?
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Она решает названные проблемы?
Баба на горошине• 15 ноября 2022
Гармония здоровья Паук Инна Ивановна. Очень внимательная и без лишних назначений

СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Позвоните в гинекологию спросите когда она принимает
И придёте в часы приема
Она сразу вас посмотрит, если надо направит на анализы.
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
И придёте в часы приема
Спасибо, вы у нее были?
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, вы у нее были?
И была и оперировалась, и подруг привела.
Знаю ее 14 лет.
Конус она мне сделала так хорошо, что акушерка после родов мне сказала передать привет тому, кто сделал такую ювелирную работу.
Она и полипы убирает и внематочные и кисты.
Подруге все хирурги говорили, что ей надо удалять яичники полностью(а это означает не иметь своих детей)
В итоге она пошла к ней и она ей сохранила яичники на 1/4-1/2, трубы убрали, так как там воспаления были.
В итоге уже есть двое своих детей Еко.
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Знаю ее 14 лет.
В итоге уже есть двое своих детей Еко.
Сколько ей платить за прием и надо что-то брать с собой?
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Честно, все через кассу плачу у девочек, там на первом же этаже, где она смотрит, она не всегда берет. Обычно отдельно благодарю за какие-то серьёзные вмешательства.
Последний раз, когда была, то мазки с осмотром были 300 и узи 300.
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
То есть вы выходите с кабинета и она вам лает счет на оплату в кассе? Наличные ей не оставляете?
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Она решает названные проблемы?
Вирішує будь-які. Узд робить також, оперує
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Она никогда ничего не брала у меня.
На вопрос, сколько я должна, она говорит, там девочки посчитают, я выхожу с бумажками о том, что она делала и меня считают.
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Дякую
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Она никогда ничего не брала у меня.
Подскажите пожалуйста, куда надо звонить?
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Могу мобильный написать здесь, если можно.
Нет, то в гинекологию мед городка
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, то в гинекологию мед городка
Я на мобильный ей написала, 0503564566? Звоню еще по номеру 408-04-81. Это он? Никто не берет трубку и сомневаюсь, что она мне тоже ответит.

СпайдерВумен• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Да, номер этот
В Вайбер напишите
Она обычно всегда отвечает.
Коник-стрибунець• 15 ноября 2022
Марьянчик Наталья. Обычная поликлиника Шевченковского района. Она и венеролог, и хирург, и узи сама делает и репредуктолог. не врач а золото.
https://doctorua.info/doctor/819-maryanchik-nataly...
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Как ее найти?
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо, вы у нее были?
Коник-стрибунець• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, вы у нее были?
я у нее постоянно ,уже лет 15
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
я у нее постоянно ,уже лет 15
Напишите, как попасть на прием, в какие дни? Просто в очереди? И какой кабинет.
Коник-стрибунець• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
после начала войны я не была у нее, узнавайте о ней в регистратуре поликлиники №2 Шевченковского района
автор ШапкаУшанка • 15 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Напишите, пожалуйста, сколько платить?
Коник-стрибунець• 15 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Напишите, пожалуйста, сколько платить?
на ЗППП она все равно пошлет,если у вас нет своих анализов. ведь надо найти причину воспаления.
меня отправила и нашла уреаплазму и вылечила от вечных циститов,которые давала уреаплазма..но многие говорят что ненадо лечить...
у нее нет таксы,я не плачу. другие платили кто 200,кто 300 грн. осмотр вместе с узи и взятием анализов в 2021 г был 300 грн
автор ШапкаУшанка • 29 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Да, номер этот
В Вайбер напишите
Она обычно всегда отвечает.
Можно я вас еще раз спрошу, была на приеме, доктор сказала записаться через страховую в следующий раз. Я звоню в гинекологию, никто не берет трубку. Вы просто приходите или тоже записываетесь?
А как у вас вопросительный знак• 13 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
І як вам лікар? Сподобалась?