Ответ дляВеснушка5
Некоторые недалекие советчицы и сейчас будут писать, о том, что свет выключают специально?
Конечно будут писать, а кокошникцы поддакивать! Это всепометодичке, вчера прям слушала как Кисель блеял, что Киев сидит без света, а Киевской е власти такие сякие. Просто в голове не укладывается, сами разбомбили энергосистему и чешут по телеку, мы не воюем против украинцев, мы одиннарод, это все Киевский режим виноватый. Удивляет что наши людишки постоянно ведутся на эту чушь, и пропаганду рашки повторяют слово в слово
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляУслада
Капец, вы хоть знаете как работает ППО, технически?
Сходите, поработайте, а мы вам потом претензии предьявим,
Да уж, диванный эксперт по ПВО.
Ksenia-e9d7• 15 ноября 2022
Ответ дляАтрика
Дуже жалкую,що не ту професію вибрала.Треба було на кілера йти.От зараз би і пригодилися навички,щоб йобнуть ту верхушку виблядків.Задовбали.
Нужно для начала ту верхушку найти и вытащить из бункера
Ответ дляElizaP
Если 3 захода по 40-50 ракет как 10 октября, то прилетов таки мало.
Подождем отбоя и официальной информации.
В Киеве пока что ни 1 прилета кроме домов (моя версия упали обломки ракет)
В тг есть видео, где женщина очевидец рассказывает, как рядом в дом влетела именно ракета, не обломок.