crystal• 15 ноября 2022

ХвилювАлочки, чим займаєтеся?

kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляvetka
Мой сидит до сих пор в бомбоубежище. Я за уроки вообще не думаю. Хоть бы домой доехал.
Та же фігня.

fetinia-s• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
ППО працює дуже добре, за оцінками незалежних спостерігачів кількість випущених ракет по Україні сягнула сотні

надiслати новину👉@novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Атрика• 15 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Нужно для начала ту верхушку найти и вытащить из бункера
Оце думаю,може нахер його витягувати з того бункеру?Зразу бетоном залити,щоб подохло і не вилізло
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
В тг есть видео, где женщина очевидец рассказывает, как рядом в дом влетела именно ракета, не обломок.
Удалено администрацией...
Mozarella• 15 ноября 2022
Когда отбой уже, неужели не всё прилетело 🙁
vetka• 15 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Та же фігня.
Киев весь без света. Страшно идти домой.
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Не в каждую

Леди на мопеде• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Писали что ориентировочно 17-18 еще ожидаются. Хоть бы нет
Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ дляsnp-85
Конечно будут писать, а кокошникцы поддакивать! Это всепометодичке, вчера прям слушала как Кисель блеял, что Киев сидит без света, а Киевской е власти такие сякие. Просто в голове не укладывается, сами разбомбили энергосистему и чешут по телеку, мы не воюем против украинцев, мы одиннарод, это все Киевский режим виноватый. Удивляет что наши людишки постоянно ведутся на эту чушь, и пропаганду рашки повторяют слово в слово
Ще й як ведуться (((
Клементина• 15 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ще ось що писали
Наразі повітряний простір України чистий — ракет мониторингові групи поки не фіксують. Можуть ще долітати

Залишайтеся в укриттях до кінця тривоги!
Карина_я• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
100%. Тоже обратила внимание на дыру. Не похоже на обломок. Но там же вроде в несколько домов прилетело. Может где-то ракета, а где-то обломки 😣
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляvetka
Ох,я уже плачу на весь коридор.
Когда уже конец єтой проклятой войны
Елена1265• 15 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Та тут есть уникумы, которые не верят в то, что оборудование на только повреждено, что приходится веерные отключения применять, пишут что это наша власть специально так делает, чтобы енергию в Европу продавать
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya• 15 ноября 2022
Ответ длявиканастя
А вы где? Я на солнечном, свет есть. У мамы на 12 квартале уже нет(
Я на Гагарина
Есть свет
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Та бля, уже нет сил.
Mozarella• 15 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Трындец и кому верить?
Я такое только что нашла:

Информация про 20 ракет над Украиной не соответствует действительности.

Сейчас фиксируют только один шахед на нашей территорией.
Zelenkа• 15 ноября 2022
Ответ дляXue
На всю країну вже під сотню.
То ж консерва, Olgusya, вас ще не забанила?)
Пиона• 15 ноября 2022
Ответ дляvetka
Метро хоч працює? У мене як раз чоловік там їхав, як почалась атака. Зараз не можу зв´язатися з ним.
antoninalav• 15 ноября 2022
Удалено администрацией...

Lilianna_• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Неправда, я точно знаю по одному об’єкту, в який було влучання, що він не працює. Не вірте в це. Вам тут зараз нарозповвдають зрадофіли. Ви тільки подумайте, скільки столиця втрачає на роботі бізнесу та підприємств…
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я на Гагарина
Есть свет
Я на Нагорке. Из окна видно, некоторые дома без света.
Zelenkа• 15 ноября 2022
Адміни, Olgusya консервіщє, яке публікує кількість збитих ракет. Рашистки не можуть це прочитати в укр пабліках навіть в ТГ, по причині бану по номеру телефону.
Прийміть міри, та і всі давайте.
Елена1265• 15 ноября 2022
Ответ дляАтрика
Донатимо)Але щось ніяка свята людина не знайдеться,щоб того фалоса ботоксного на каблуках на той світ відправить. Таке гімно ,що навіть смерть ним гидує
А вы уверены, что война прекратиться вместе с ним? Думаете, никто не продолжит его политику?
АлександраА• 15 ноября 2022
Ответ дляКарина_я
Я не експерт, але сьогодні на моїх очах збили дві ракети. Після збиття, візуально, вони схожі на комети: вогняний шар з хвостом. Гадаю, якщо такий ’шар’ потрапить у будинок, то диру зможе зробити.
Елена1265• 15 ноября 2022
Ответ дляvetka
Не весь, к счастью. Хотя через 40 минут и у нас не будет света 🤷🏻‍♀️
coloritka• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Скільки ракет, вже штук 30?
Біля 100 читала
Атрика• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Я впевнена,що його та його наближення треба знешкодити(ліквідувати).Бо на ньому все зав´язано.Треба з чогось починати.
coloritka• 15 ноября 2022
Ответ дляАтрика
Я думаю там запасів внього на 3 життя
fetinia-s• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Трындец и кому верить?
Я такое только что нашла:

Значит в любой момент дадут отбой
Елена1265• 15 ноября 2022
Ответ дляLilianna_
Я не верю, но и не исключаю 🤷🏻‍♀️