Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Попередньо уламки збитої ракети впали на ЖК. Інформація непідтверджена
Реальний Київ пише
Ужас, это Киев?
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Привет землячке
Hi 👋)
Я вообще из Бердянска, нт занесла меня судьба сюди 12 лет назад )
МаргаритаЛьвовна• 15 ноября 2022
Ответ дляomg_meow
я на правом - ничего не слышала ни разу.
может, вы в коридоре? если стены толстые, не слышно ничего с улицы.
я лично в окна не выглядываю. хотя курить хочется...
мини пельмешка• 15 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ужас, это Киев?
Ага((((((
Тепер пишуть, що п´ятиповерхівка горить.
Але це не точно ще.
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ длямини пельмешка
Ага((((((
Але це не точно ще.
Боже
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ для crystal
Прям над головой пролетели две ракеты
Чуть не об&&@ и потом взрыв
Именно прилет?
Блин,забыла, в каком Вы районе...
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы старое читаете
Да
Ну случайно не увидела время, переживаю. Надеюсь скоро закончится
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
В которм нп 10?
Да)
У нас кстати, прикол, сидим сейчас смеёмся с дочкой
Всегда сосед какой-то в тревогу дрелью работает, может так стресс снимает 😀
Ответ длячаревна
И какие могут быть переговоры, ну их нах!
Вот именно. И на что они рассчитывают своими запусками сейчас? Уже и идиотам ясно, что никто не сдастся, никого ничем не напугать, ни отключениями света, ни угрозами, что президента поддерживают и в армию верят.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
та нет, в комнате сижу, коридора толком нет, там смысла нет прятаться.
но это не важно, то что я не слышала, не значит что не было((( уже друзья написали что над головами ракеты летели, а они в трех станциях метро от меня
Наталия_и_семья• 15 ноября 2022
Хрен русне, а не переговоры и уступки! Всех их, тв@рей тупоголовых, со своей земли выкинем, в удобрение превратим!
И по традиции,ракеты летят-кидаем донат! Пойду посмотрю, где какие сборы хорошие есть. Подкину денежку на черный пакет или яму рашистам.
Ответ дляKlodia
ну это если мозги есть, то можно руководствоваться логикой, а там...
дегенераты, пока все не выстреляют, не успокоятся(
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляPmB
Я рядом ))
Какой номер дома? Улица на м начинается? Или « с», е»?
LusyaVerusya• 15 ноября 2022
Не знаю чому, так все тремпить всередині.
Не можу себе нічим відволікти. Так ждала 13 годин, щоб світло з‘явилось і сісти працювати. А не можу. Руки опустились