Акукарача• 15 ноября 2022
Не понимаю этого "это можно носить только до Х лет"
Почему? Кто придумал правила?
Ношу что захочу и как-то всё равно. Почему надо себя ущемлять в одежде из-за возраста?
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
люди, которым безразлично мнение других ( на самом деле безразлично), таких тем не создают.
ИМ ПОФИГ
Это тема для общения.
Доставучая• 15 ноября 2022
Потому что короткая маечке на тонких бретельках подойдёт девушке в 16 и не подходит девушке в 61.
Я за красоту и вкус в зрелом возрасте,
Ms. Похвала• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Я за красоту и вкус в зрелом возрасте,
Почему не подходит девушке в 61?
Злюка-закусюка• 15 ноября 2022
Да, есть вещи не соответствующие возрасту, в которых человек выглядит нелепо.
Иногда, вот такие ’свободные’ люди, смотрятся очень глупо ... имхо
Первая леди колхоза• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Я за красоту и вкус в зрелом возрасте,
Так о вкусах ведь не спорят. По большому счёту эти ярлыки ставят те, которые себе в уме их ставят. Если увидите девичье на девушке в 61 будете пальцем тыкать? Мне все равно обычно, кто в чем и в каком возрасте, своих задач хватает
Злюка-закусюка• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Почему не подходит девушке в 61?
Потому что девушке в таком возрасте, стоит прикрывать, а не открывать определенные места.
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Я за красоту и вкус в зрелом возрасте,
Я знаю прекрасный пример когда в 36 носят майки и топы короткие
И вот ей тут в районе 50, плохо выглядит?
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Почему не подходит девушке в 61?
Потому что одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки,
А короткий топик с открытым животом на девочке 61 года будет смотреться нелепо.
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
По вашему мнению.
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Почему? Одежда должна защищать от холода, солнца, ветра, прикрывать интимные места и быть удобной
Злюка-закусюка• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
По вашему мнению.
Так я ж для особо внимательных) в конце поста указала - ИМХО
Ищу Аленя• 15 ноября 2022
Что как-то все равно?
Все равно, что вы выглядите нелепо?
Вы же не забывайте, что видите не только вы себя в зеркале. Вас видят со стороны и другие люди. И вот со стороны вы в глазах других выглядите, напрмер, одетой безвкусно, неуместно и просто некрасиво... Одежды и аксессуаров сейчас-валом, в чем вы себя ущемляете?
Все равно, что вы выглядите нелепо?
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Что как-то все равно?
Все равно, что вы выглядите нелепо?
Кто сказал? Вы?
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие-то глупости. Некоторым и в 16 не стоит. У меня сейчас соседка, 55 лет, выглядит шикарно, все лето носила топы и шорты и плевала на таких закомплексованных нудных женщин, хотя тут таких нет
Ищу Аленя• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
ТАК выглядят оооой как далеко не все. Согласны?
Акукарача
• 15 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
И что? Вы же тут на всех ярлык навесили?
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Знаете, тыкать не буду, но внимание обращу своё.
Я летом видела девушку 50-55 лет. Причёска, броский макияж, короткая красная юбка до середины бедра, туфли, топик белый и розовая кофта в сетку.
Первая мысль была, что может она одевалась с закрытыми глазами :))
Если человек до такого возраста не научился одеваться, то в этом ничего хорошего нет. Это называется безвкусица.
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Это по вашему короткая майка на тонких бретелях?
Ищу Аленя• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Да что вы ко мне пристали и выкаете?
А в чем, собственно, ваша проблема? Вам кто-то что-то запрещает надевать? Прохожие над вами смеются? Что?
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Ну если б мы жили в пещерах, Илья б с вами согласилась :₽
Злюка-закусюка• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Вы сейчас переходите от общего к частному)
Да, есть такие, что выглядят прекрасно и в зрелом возрасте, но чаще всего, многим женщинам в возрасте лучше прикрыть определенные части тела.
Единорог помог• 15 ноября 2022
Якщо ви вмієте ігнорувати думку інших, а ще краще спокійно на неї реагувати, то носіть, що завгодно. Голяка тільки не треба гуляти)
Ищу Аленя• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Это как автор темы. Ей как-то все равно и она себя не хочет ущемлять;)
Самоучка• 15 ноября 2022
Автор, цілком згідна з вами.
Але я схильна вважати, що речі можуть не відповідати саме типажу, вік ні до чого.
Тобто комусь міні, рюші, певний принт чи колір не підходить і в 16, а комусь іде і в 60.
А навіть якщо справді не підходить, то хто може заборонити щось носити. Епатаж люблю. Хоча сама вдягаюся скромно.
Ще буває розмір не підходящий. А вік ні до чого.
На перекуре• 15 ноября 2022
Зазвичай люди дорослышають і в них змінюються смаки. Якщо в людини немає внутрішніх змін - це дивно.