Акукарача• 15 ноября 2022

Не понимаю этого "это можно носить только до Х лет"

Почему? Кто придумал правила?
Ношу что захочу и как-то всё равно. Почему надо себя ущемлять в одежде из-за возраста?
Ms. Похвала• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Потому что одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки,
А короткий топик с открытым животом на девочке 61 года будет смотреться нелепо.
Одежда никому ничего должна )
Как и девушка 61 года не должна выглядеть так, как от нее ожидает кто-то другой )

shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы сейчас переходите от общего к частному)
Да, есть такие, что выглядят прекрасно и в зрелом возрасте, но чаще всего, многим женщинам в возрасте лучше прикрыть определенные части тела.
Ну тогда всем надо все прикрывать. Сейчас девочки в юном возрасте в большинстве своём целлюлитные и с животами как после 2 родов. Самое печальное на это обращают внимание только наши девушки, больше никто этой ерундой не страдает
автор Акукарача • 15 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я. Написала свое мнение. Можно?
Вы оьощили, например, часто тут читаю что мини в 30+ зашквар
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Одежда никому ничего должна )
Естественно нет.
Поэтому у нас поголовно многие ходят в чем попало.
Ищу Аленя• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Какие-то глупости. Некоторым и в 16 не стоит. У меня сейчас соседка, 55 лет, выглядит шикарно, все лето носила топы и шорты и плевала на таких закомплексованных нудных женщин, хотя тут таких нет
Ну если шикарно, то тогда еще подобный облик нормально воспринимается.
А когда сосудистую сетку, варикоз, целлюлит и некрасивые массивные колени выставляют напоказ-это реально рыгалово, уж простите...
Ms. Похвала• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Естественно нет.
Не в чем попало, а в чем нравится и в чем удобно )
На перекуре• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Я знаю прекрасный пример когда в 36 носят майки и топы короткие
И вот ей тут в районе 50, плохо выглядит?
Ці джинси в любому віці ’плохо’
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Автор, цілком згідна з вами.
Але я схильна вважати, що речі можуть не відповідати саме типажу, вік ні до чого.
Тобто комусь міні, рюші, певний принт чи колір не підходить і в 16, а комусь іде і в 60.
А навіть якщо справді не підходить, то хто може заборонити щось носити. Епатаж люблю. Хоча сама вдягаюся скромно.
Ще буває розмір не підходящий. А вік ні до чого.
Вот Вы отлично написали, полностью с Вами согласна
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ну это для вас это в чёт нравится.
А для других - в чем попало

Бывшая блондинка• 15 ноября 2022
В 15 років можна собі дозволити виглядати дуркувато .
В 40 вже ні
Ms. Похвала• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ну это для вас это в чёт нравится.
А для других - в чем попало
Это не для меня в чем нравится, а для тех, кто носит. Остальным вообще какое дело кто во что одет? ))
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
А если так удобно? С целюлитом каждая вторая и только наши закомплексованные женщины этим заморачиваются.
-ChrisTina-• 15 ноября 2022
Раз не понимаете почему, то…носите на здоровье.

Я - за уместность и принятие возраста
Однозначно• 15 ноября 2022
Автор,а что вам не разрешают носить ,а вы хотите))? Покажите)
автор Акукарача • 15 ноября 2022
Ответ дляОднозначно
Юбку хотела тут зафукали, но я все равно купила
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
И для вас тоже :₽
Первая леди колхоза• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Знаете, тыкать не буду, но внимание обращу своё.
Я летом видела девушку 50-55 лет. Причёска, броский макияж, короткая красная юбка до середины бедра, туфли, топик белый и розовая кофта в сетку.
Первая мысль была, что может она одевалась с закрытыми глазами :))
Если человек до такого возраста не научился одеваться, то в этом ничего хорошего нет. Это называется безвкусица.
Ну бывает и такое, посмотрели, удивились и что? вкус ведь легче всего обесценить, правда? Может человек тренинг проходил по освобождению от комплексов?)) Приоритеты возможно другие были, куча есть талантливых людей которые не парятся образом и ничего, живут . Все мы не идеальны, я вот в свои года не научилась ещё миллион долларов зарабатывать, и по этому пока хожу без часов Шанель ( красивые, но может не для всех эталон, правда?) и сумки Биркин. Но пальцами никто не тыкает особо, а вкус это личное, его сложно измерить адекватностью)) Баленсиага та же творит на грани, но ничего, почитателей хватает, думаю тем кто ходит в этом Адике и каблуках плевать на вкус тех, кто это не может себе позволить по многим причинам)
Однозначно• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
И правильно!
-ChrisTina-• 15 ноября 2022
Девушка 55 лет, 61 - это что за новояз такой?

Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой да, давайте ещё и пожалеем их
Первая леди колхоза• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ой да, давайте ещё и пожалеем их
Сейчас так вальнуло рядом, что я в очередной раз убеждаюсь, пусть каждый ходит в чем хочет , лиш бы жив и здоров, мне реально все равно ...
Покорительная• 15 ноября 2022
есть нелепая одежда, она нелепа в любом возрасте.
Чики-брык• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Почему не подходит девушке в 61?
Потому что в нашей стране комплексы. Сестра летом видела, что в Европе никто не парится, что скажут. Мужчина работодатель, модно одетый, думала, ему 55, оказалось, что 70.
Ms. Похвала• 15 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
И для вас тоже :₽
Естественно )
Поэтому я никому свои ’гардеробно-возрастные идеалы’ никому и не навязываю )
Доставучая• 15 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Можно одетый это не значит одетый нелепо :)
тогдалия• 15 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Она одета прилично
Аноним-ка• 15 ноября 2022
Потому что глупо ходить с Микки маусом в 55
Аноним-ка• 15 ноября 2022
Ну я в Британии видела много жирух разного возраста в лосинах. Отводила взгляд. Это ужасно
Аноним-ка• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ни в каком большинстве своем они не целлюлитные, не придумывайте то что вам хотелось бы
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Что за глупость написали? Зачем мне придумывать?