Акукарача• 15 ноября 2022
Не понимаю этого "это можно носить только до Х лет"
Почему? Кто придумал правила?
Ношу что захочу и как-то всё равно. Почему надо себя ущемлять в одежде из-за возраста?
Аноним-ка• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Что за глупость написали? Зачем мне придумывать?
Глупость написали вы. Большинство девчонок в прекрасной форме
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Ага
АнтиТроль• 15 ноября 2022
Я сама когда-то так думала, мол юбку короткую носить до 25, ну это благодаря бабушке скорее.
Хотя гардероб с возрастом все равно меняется - мне в 18-23 шли всякие платья в стиле бэби-долл, но когда я в 27 лет натянула такое на себя, то показалась себе принцессой-переростком))