Ms. Доброта• 15 ноября 2022
Меган Маркл! Ну расскажите мне почему ее считают злодейкой? что она такого сделала
и только что узнала ,что она мулатка!!!прикол,вообще не видно.
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Мне она всегда нравилась, она пошла против семьи, замешанной в педофилии с островом Эпштейна и сына королевы. Что ещё там творилось, одному Богу известно, ну или Гарри.
Мне нравится их семья и их дети.
мне вот она тоже очень нравится-внешне ,Кейт не ,какая то серая. а у этой энергетика прет
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Чарльз педофил??
Слушайте, если Вы никогда не интересовались жизнью БКС, откуда такой интерес к Меган? Ваши вопросы так глупо выглядят...
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Мне нравится их семья и их дети.
А Вы знаете в чем сама Меган замешана ? Она далеко не святая. И яхтинги у неё были, и чего только не было. Пошла против семьи, но деньги на этой семье хочет зарабатывать и как ? Вот таким гнусным образом
Ms. Iphone• 15 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Она не святая и семья королевская не святая
Я вся ваша• 15 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Педофілія і секс з неповнолітніми, але цілком сформованими дівчатами - то таки геть різні речі.
Це в нас прокатить, мовляв, «сама винна». У них там до відомих людей придивляються. Тому як «виплили незручні факти», преса взялася. Бо рильце у принца світилося в незручних моментах. Як і в багатьох монарших постатях. Це намагалися зам‘яти. Плюс про расизм у монархів - це факт. І тут Меган. На неї все й переключили. Хоча, з понад сотні тисяч жінок Гаррі обрав її. Гаррі теж не промах. І вона не лиха тітка, яка на собі одружила невинного малюка. Воно гарна пара. І Гаррі в курсі справи, навіщо вони ходили разом по інтерв‘ю. Тому всі собаки на Меган - то лише піар. Тому що в монархії є, що приховувати. Ось і використали Меган.
Стриптизерка• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Чарльз педофил??
В королевы три сини,історію з розбещенням неповнолітніх дівчат замяли.Але було,греміло,шукайте
Ms. Iphone• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Она интересная внешне и с харизмой
Мне нравятся её тонкие щиколотки, ни у кого таких не видела
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
нет,только Меган понравилась и узнала,что ее не любят,стало интересно почему
Я вся ваша• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Чарльз педофил??
Інший синок. В королеви крім Чарльза їх ще два.
nabludatel• 15 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Нічого собі у вас рівень толелантності!
Тобто дорослому чоловіку нормально спати зі школярками?
маминаБубочка• 15 ноября 2022
Мне не нравится её хамство по отношению к БКС выходя замуж за одного из принцев за публичного человека, она на что насчитывала? Что её не будут рассматривать всю жизнь? Да она хочет славы потому и сливала фото и слухи о том как ей живётся во дворце. Только забыла что чудить и вытворять это немного разные вещи.
Когда её мужа попросили утихомирить жену что она сделала? Гордо отказалась быть герцогиней, (только это как увольнение по собственному желанию) сделать хорошую мину при плохой игре.
Так чего же даная угнетенная мулатка не успокоилась будучи на воле?
Её интервью с Опрой вообще пределов не имеет.
Жаль что бабушка королева пустила эту хм хабалку в семью вот и выгребали и ещё будут выгребать от этой скандалетки
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Нічого собі у вас рівень толелантності!
нет!!
Я вся ваша• 15 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Так она сама это внимание к себе тащит. Ее кто-то заставлял давать интервью Опре и рассказывать про то как якобы над ней издевались ? То есть поносить бкс
Діану також ображали. Монархія - це лише сцена, за кулісами якої багато чого приховано. Гаррі може таким чином хотів помститися за все. Адже вони разом пішли по інтерв‘ю. Не все так ідеально, як намагаються з монархії зробити. І в 21 столітті дійсно всі люди рівні мають бути не лише з трибун та урочистих промов, а дійсно рівними. Чомусь впевнена, що тої рівності насправді нема. Ось їх зачепило, тому й виступили на весь світ, шуму наробили. А взагалі, далеко не всі англійці у захваті від величезного штату монарших персон, яких утримує держава за рахунок платників податків.
Додекаэдр• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Она рассчитывала косить бабло за уникальные интервью и тд, пыталась книги писать, пыталась грязь какую-то разводить о семье, ну единственное что вышло просрать деньги налогоплательщиков Англии на свою свадьбу.
месяцкие• 15 ноября 2022
В психологии есть новый термин,меганмарклить,позволить себе быть собой,не быть жертвой.Она вообще то пример,ее травили во всех СМИ,любой ее шаг перекручивается,а она молодец,пошла против замшелой системы
Додекаэдр• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мне тоже не нравится монархия, но почему то, меган стала против монархии только когда влезла в их семью и ей там не понравилось , жить на деньги налогоплательщиков пару лет ей не мешали принципы)))
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Диана вообще была другим человеком. Там вина Чарльза что изменял. Но а Диана скольких любовников поменяла ? БКС закрыли на это глаза. Но Диану жалели за то, что муж изменяет плюс она реально благотворительностью занималась, а не показной как меган нарисовать что-то фломастером, помахать ручкой и уехать. А Меган чего жалеть ? Муж с ней, уехал из Англии и от своих плюшек в ее страну. Чего ее жалеть ? Вот и ее вываливание грязного белья людей раздражает. И делает она это все только ради денег. Вот и разница с Дианой. У Гарика свои тараканы, Меган нашла его слабое место и манипулирует, что ей нужна защита и что ее обижают.
Стриптизерка• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Внук пустил,бабуля не могла ничего поделать. Одно время я сильно интересовалась историей БКС. Есть версия,что Диану и альФаеда убили спецслужбы. Диана была беременна от него и появление арабского внебрачного ребенка от бывшей королевской невестки-это кошмарный позор и унижение для БКС. Т е братиком или сестричкой для наследных принцев стал бы арабчонок,чёрненький.
Принц Гарри мстит за мать,он не смирился,мстит как может,такая себе ответочка для.... Разводная,скандальная,черная.это мрак,он всех уделал. Он ее любит, сильно,кстати. Два в одному,так сказать.Принято считать Гарри нечуть ли лопушком,который идёт на поводу у жены. Это имидж,состряпанный,типа он принц,а тут прицепились.
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2022
Там у всей семейки рыльца в пушку и все покрывалось.
Бабка с сынком убили Диану, не думаю, что Гарри не знал. Уильям с Кэйт тоже знают, но хотят на трон.
Меган похожа на Диану своим поведением и принципами, поэтому ее щемят везде.
маминаБубочка• 15 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
В интервью Маркл спросили про свадьбу (обсуждаемую и шикарную...) и она так мило опустила всех англичан сообщением что это всё было неправда и то что на самом деле они с мужем поженились совсем в другой день и её настоящее свадебное платье было совсем иным.
Понимаете? Вся Англия радовалась свадьбе и красивому обряду.
И тут Меган решила рассказать правду про свадьбу. Зачем? Что бы что? Позлить всех? Заинтересовать а когда и где была ’настоящая свадьба’?
В итоге скандал спровоцировать у нее удалось. Зачем? Снова что бы о ней говорили?
Ей нравится её амплуа хабалки и она активно его поддерживает.
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Так она ж это ещё и наврала ))) никакой свадьбы до свадьбы не было. Втянула в эту ложь третьего человека, а вот он и прокомментировал, что не женил их. И таких проколов куча )
Клин_Кляйн• 15 ноября 2022
Опозорила вместе со своим мужем королевскую семью, а значит и всю Великобританию.
Стриптизерка• 15 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Гарри спецом подобрал. И непокорную,и скандальную,разводную мулатку.
маминаБубочка• 15 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так это же потом выяснилось!
Когда все налогоплательщики начали возмущаться что деньги потрачены на фарс получается? Вспомните сколько мусолили этот эпизод? Расследование были и в итоге что?
Вспомните чего стоило отмыться от этого БКС! Опровержение же было? Было!
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Интриганка, скрытая скандалистка, алчная, рассорила всю семью...
Я без подстеба: в чем алчность ее? И рассорила она чем? Просто у нее какие-то ожидания странные были. Ведь она знала все требования двора. Выйдя замуж согласилась с ними. А потом началось. Но это я так вижу
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Десь читала що актори які з нею працювали поганенько про неї відгукуються за її ставлення до персоналу, поведінку
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Але то що вона пройде по «трупах» зрозуміло
І теж десь на тому тижні читала що в них скандали і натяк на розлучення
Мля)) шо я читаю
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Мля)) шо я читаю
Про развод и я читала)
Директор Пляжа• 15 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Про развод и я читала)
Ой шо будет))) на тихую наверное не пройдёт
Баба Лиза уже не застанет этот трэшак слава Богу
Хомяк с пастой• 15 ноября 2022
Надела на себя корону, которая ей не полагается. Не то происхождение, образование, манеры, умение держатся в советском обществе. Одним гонором все эти пробелы не заткнуть.
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну так это же потом выяснилось!
Она вообще врушка ещё та. Только часто не очень умная. Все ее враньё вскрывается. Начала о булинге в бкс, а потом вышло, что это она булит персонал, людей, бросается чашками. Сколько помощников уволилось при ней. Доводила людей до слез. И это ж ещё многие молчат чтоб не выносить на публику.