Дівчата який жах!
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляMashaizDusha
почему вы считаете что нужно доказать слой умысел? Я не слышала такого пункта. А читала фразу Салливана что даже если по неосторожности заденут НАТО, то будет ответ России..
Другое дело, что они могут не захотеть использовать 5ю и в таком случае опять ’боинг’.
Для США важно определить, было ли падение ракет в Польше случайностью или намеренным действием. США не стремятся к эскалации ситуации, — Госдепартамент. Такое всплыло сейчас
MashaizDusha• 15 ноября 2022
Ответ дляfruhling007
Я, як і багато українців, думаю, прагнули бути в НАТО. Думали, що воно надасть захист у подібній до сьогоднішньої ситуації в Польщі, а виходить он як. Навіть, якщо ти член НАТО, жодних гарантій немає. Раніше ставилась скептично до ідей створення альтернативних союзів, а тепер змінюю думку. ЗСУ - наше НАТО.
так то так але ЗСУ воює зброєю НАТО. У ЗСУ мотивація, у НАТО - технології, у США та ЄС - гроші на підтримку економіки України. Все взаємопов´язано.
Ответ дляLudaSHOPSale
А якщо случайно то можна? хай літає бляха і вбиває українців - пох всім?
MashaizDusha• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ну если так то вот єто опять боингом попахивает.
в сортах дерьма разбираться.
то, что они оборзели пускать своими кривіми руками рухлядь-ракеты рядом с границей НАТО - єто уже намеренно.
в сортах дерьма разбираться.
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Отак то.
’Министр обороны США Ллойд Остин, как ожидается, проведет переговоры со своим польским коллегой, сообщает CNN. Они должны созвониться в связи с сообщениями о падении российской ракеты на территории Польши.’
Ответ дляLudaSHOPSale
Отак то.
❗️ ⚡️Вашингтон просит Польшу не делать поспешных заявлений, просит их согласовывать с союзниками. Риски слишком высоки.
Все ясно расходимся , очередная озабоченность будет
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляПлатье-Терапевт
Не знаю
Напоминает риторику с химическим
’ как только то Мы!!!! Ох мы сделаем’
А вон было-’ не видели’
Надеюсь Барнс с Цру нормально передал русским по ядерной, иначе труба, будут русские думать - все позволено
Напоминает риторику с химическим
’ как только то Мы!!!! Ох мы сделаем’
А вон было-’ не видели’
Ответ дляSara-a
Так они ж и в Украине не воюют
Спецоперация же
Мир лицемеров и лгунов
Спецоперация же
Мир лицемеров и лгунов
це прививка щоб ми не гралися з кацапами на віка
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляMashaizDusha
в сортах дерьма разбираться.
Кстати на днях будет вирок по боингу
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляalina 94
Для США важливо зрозуміти ,чи випадково прилетіли ракети по Польщі,чи це було сплановано(
А я о чем
Вот вот
Ответ дляMashaizDusha
в сортах дерьма разбираться.
Это прогнозируемо, увы. Когда хотят вмешаться и защищать, то и войны нет-смотрим на Тайвань)
❗️Володимир Зеленський: Скільки разів Україна говорила про те, що нашою країною держава-терорист не обмежиться? Це питання часу, коли б російський терор пішов далі.*
Що довше Росія відчуває безкарність, то більше буде загроз для всіх, до кого можуть дістати російські ракети.
Бити ракетами по території НАТО. Це російський ракетний удар по колективній безпеці! Це дуже суттєва ескалація. Треба діяти.
Ответ дляSara-a
ждемо що скажуть, хоч не спи чи шо
я вже не в адекваті