Teonaa• 15 ноября 2022

По Польше было или нет сегодня?

Говорят дебильі случайно попали?
(Мне мама сказала, что такое «пишут», не утверждаю, а спрашиваю)
наташа2406• 15 ноября 2022
Ответ дляМарія В
І що?
та нічого

суфле• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Та ну, Вы ещё комменты к этому не читали, там прозреть можно
Прозріти які вони недалекі? Так це давно відомо.
Vittoria66• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Смотрю польские новости
Официальных заявлений нет
Есть, на всех международных каналах уже эта новость.
LegendaZ• 15 ноября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Страшно теперь, что будет непонятно
Нато точно войдут
А сейчас Вам не страшно?
debor_a• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Вот это в новостях прочла в инете . Не знпю правда или нетПо данным польского издания, две российские ракеты взорвались в польском селе Пшеводов (Люблюнское воеводство), которое находится на границе с Украиной. Они попали в зерносушилку.

’Два человека были убиты. Полиция, прокуратура и армия находятся на месте происшествия’, - добавляют в издании.
С жертвами? Неужели проглотят?
Vittoria66• 15 ноября 2022
Ответ дляdebor_a
С жертвами? Неужели проглотят?
Да, двое погибших, уже подтвердили поляки.
fruhling007• 15 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Неужели на главной новогодней елке страны будет не звезда а голова путина
Найкращий подарунок на Новий рік.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
По новостях подтверждения не было!!!
Я сижу с поляками, в 21 будет какое-то обращение имели что-то вроде этого.
SectetlyYours• 15 ноября 2022
Девочки кто шарит в политике
Что было рашке за смерть президента?
Или там подстава

А тут посягание на целостность стран НАТО?

silma• 15 ноября 2022
Ответ дляdebor_a
С жертвами? Неужели проглотят?
Удивлюсь, если не проглотят. Пусть лучше я ошибусь. По-моему где-то весной была кацапская ракета в Польше обнаружена, но тогда она просто упала и никого не убила. Интересно, как сейчас НАТО утрется или все таки покажет себя.
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Выше написали в польский новостях уже есть
Щас скажуть, що Польща сама себе бомбить
Vittoria66• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
По новостях подтверждения не было!!!
Прямо, сейчас, в итальянских новостях транслируется это событие на всех оф.каналах, есть и подтверждение польской стороны. Так же уже есть заявления из Вашингтона о расследовании случившегося.
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ длясуфле
Вы знаете , я когда читаю, каждый раз все больше и больше прозреваю с тупости и недалёкости
Visnya• 15 ноября 2022
Выложили уже такое
Sonkesha• 15 ноября 2022
Прес-секретар уряду Польщі Петр Мюллер:

«У зв´язку з надзвичайною ситуацією прем´єр-міністр Моравецький за погодженням з президентом Дудою розпорядився скликати зустріч Комітету з національної безпеки та питань оборони. Інформація, яка буде представлена на комітеті, буде пізніше, якщо це буде можливо, максимальною мірою доведена до відома громадськості. Я закликаю вас доти не публікувати непідтверджену інформацію».
Sonkesha• 15 ноября 2022
Спасательная служба Польши подтвердила, что ракеты упали в селе Пшеводов.
IanxMickey• 15 ноября 2022
Ответ дляVisnya
Выложили уже такое
Зачем Вы читаете этот соловьиный помёт еще и сюда его тащите?
Retu• 15 ноября 2022
Ответ дляVisnya
Выложили уже такое
Божечки, нет предела их конченности 🫣🫣🫣🫣
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Ну говорят да, но не подтвердили это!!!! Вы итальянский знаете хорошо, понимаете, что они говорят?
Может они просто обсуждают событие это.
Вот фото.
Читайте.
Пентагон: не может подтвердить, что это русские ракеты упали в Польше

nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляdemra
Ухе есть.
Нет
amoa• 15 ноября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Страшно теперь, что будет непонятно
Нато точно войдут
Виразять дуже сильну занепокоєність і стурбованість. На тому і все.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Де подтверлили в польських новостях,я не находжу нигде такой информации
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
По новостях подтверждения не было!!!
Поюсуюсь в Польще нигде нету,собрано совещание
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Не подтвердили.
Либо вы не знаете языка, либо вы что-то не то читаете
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не подтвердили.
Видимо не знають язика,бо Польша ничего ещё не подтверждает
nata.ant• 15 ноября 2022
Только такое пока пишут польские новости
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Да.
Я думаю что-то через минут 15 буде.
янапушич• 15 ноября 2022
это похорон рашки?или нато введут войска Ракетного удара по польской деревне Пшеводув (Przewodów) и убийства польских граждан страны-члена НАТО достаточно для передачи F-16, ATACAMS и БПЛА MQ-1C Серый орел или еще нет?
Все прекрасно понимают, если Россия видит, что реакции по факту не будет - то при следующей волне ракетных ударов российские ракеты будут взрываться в Польше и не только - постоянно.
Piracanta• 15 ноября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Страшно теперь, что будет непонятно
Нато точно войдут
Куда войдут точно?
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Что тут, не владею