Teonaa• 15 ноября 2022

По Польше было или нет сегодня?

Говорят дебильі случайно попали?
(Мне мама сказала, что такое «пишут», не утверждаю, а спрашиваю)
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Куда войдут точно?
Ну на войну, куда. К нам, в Украину

nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не подтвердили.
Либо вы не знаете языка, либо вы что-то не то читаете
Слухаю зараз польскі новини,кажуть що ракета отрекашетила с території України,таке пока розказують.Але треба ждати виступи президента чи муравецкого
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Такого не бьівает, ракета ж не попрьігунчик
И какая разница, от чьей территории отрекашетило. Нех запускать бьіло, ничего б не рикошетило. Логично же.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Що уламки впала кажуть,що летіла на Україну ,і її збило українське пво,і осколки впали на території Польщі а
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Вы понимаете, что такое рикошет?
dneprovskaya• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Ну вот. Может нато теперь вмешается .
Нато скорее исключит Польшу из союза, лишь бы не провоцировать расею
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы понимаете, что такое рикошет?
Включіть телевізор і послухайте
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Включіть телевізор і послухайте
Я сижу слушаю.
Подтвердить не могут.
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Ну так так всегда будет - булет лететь исключительно по Украине. А нам что, смотреть? Понятно что будем сбивать. А осколки - как бог даст. Даст - упадут у нас, а даст - упадет на польшу. То такое. Тут они в любом случае пускай шевелятся, чтоб осколки по ним не падали. А не только ракету ждали

uma• 15 ноября 2022
Вступление НАТО в игру это третья мировая. Мне кажется Польшу сейчас сильно просят помолчать и проглотить, типа дадим Украине много чего, но пусть они сами… НАТО не хочет воевать.
Tanchik111• 15 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Щас скажуть, що Польща сама себе бомбить
Уже сказали. Или что мы их...
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляuma
Бредятина єто все
То есть в стопитсотьій раз играет пластинка «беларусь всупает в войну» - єто не третья мировая, а польша или нато вступят, єто капец капецньій. Двойньіе стандартьі во всей красе, уже хочется головой об стенку биться от маразма вокруг. Одни дебильі лезут, куда не просят, другие смотрят и не хотят чего-то там. Затрахали и те, и другие
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Уже сказали. Или что мы их...
Знач надо добавить
Может тогда дойдет чоо-то
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Уже сказали. Или что мы их...
Скажите лучше, отбой хоть бьіл?
hell• 15 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
Зачем Вы читаете этот соловьиный помёт еще и сюда его тащите?
Вот 100 процентов. Этот контент рассчитан на убогое мышление русских обезьян .
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляhell
Абизян
nata.ant• 15 ноября 2022
Поляки пишуть,що і Америкп не може пока підтвердить як ракета попала на територію Польщі
PinkyPink• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Воронка завелика як для уламків
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
Воронка завелика як для уламків

Fashion_besties• 15 ноября 2022
Если ракеты летают над территорией Польши значит, может снова упасть гражданский самолёт
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Це бюрократія
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Це бюрократія
Мені здається,що офіційний виступ буде,що то уламки впали
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Скажите лучше, отбой хоть бьіл?
Давно)
автор Teonaa • 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Давно)
Та! Ни света, ни интертета особого
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
Воронка завелика як для уламків
Уже есть версия что наше ПВО промазало и залетело в Польшу
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Та! Ни света, ни интертета особого
Да знаю, мы так при прошлом обстреле были целый день обесточены, ни связи, ни интернета, ни новостей, ничего не понятно что там твориться))) тяжело так
наташа2406• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Ну наше пво не просто так сбивало . Чего летели ракеты? Если бы не было войны то никто бы никуда не попал.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Так вони кажуть що наше збивала ракети,які летіли на Україну,а в Польщі то уламки
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Ну это понятно)
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Ну для уламкив очень большая воронка, но я не разбираюсь, может и от осколков может быть такая