Teonaa• 15 ноября 2022

По Польше было или нет сегодня?

Говорят дебильі случайно попали?
(Мне мама сказала, что такое «пишут», не утверждаю, а спрашиваю)
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Уже сказали. Или что мы их...
Це тимошенко з кучмою пульнули, в них був доступ до ракет, з якими вони поводились як попало

наташа2406• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Ну это понятно)
Ну вот и 100 ракет наши 20 не поймали. Так что должны были все поймать и теперь виноваты ? Так теперь ншим пво не работать..пусть совсем поубивают.
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Мені здається,що офіційний виступ буде,що то уламки впали
Повинні провезти розслідування й потім давати інформацію. Навіть, якщо це зрозуміло.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ось пишуть що це помилка,бо раша запускає старі ракети і вони не такі точні
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ длянаташа2406
Пусть и свои ПВО расчехляют раз такое дело, мы ж не всесильные
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Уже есть версия что наше ПВО промазало и залетело в Польшу
ППО не може промазати ще й залитіти в Польщу. Воно бьє по цілі в повітрі, а не по комбайнам яки там в Польщі, стояли.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Це показують по польським новинам,я не єксперт.Чекаємо офіційний виступ
FashionUA• 15 ноября 2022
А я вот смотрю на фото, прям в трактор попали, вот это не повезло мужикам...не рядом , не впереди ,не сзади , а прям воронка под трактором...Вот что такое невезет...
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Ну так в цель может и не попасть и полететь дальше)

opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
В Україні в грузову машину так залетіло ще на початку війни. Царство небесне людині.
illaria-k• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Может мы разные новости смотрим?
Но только предположение.
И собрали совещание
В Польше пока 2 противоположных мнения.
Ждём официального сообщения
«Кореспондент Radio Zet неофіційно повідомив, що у селі Пшеводів поблизу українського кордону впали дві ракети та влучили в зерносушарки. Повідомляється про загибель двох людей. На місце події прибули представники поліції, прокуратури та війська.

Водночас Radio Lublin повідомляє іншу версію. Інцидент у Пшеводові стався близько 15:40 на перевантажувальних терезах, куди заїжджають трактори з вантажами. Цю інформацію радіостанції підтвердили у місцевій поліції. За попередніми висновками, трактор, який в´їхав на ваги, раптово вибухнув. Радіо також повідомляє про загибель двох людей», — пише видання.
opium_black• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Мені здається, що не працює так.
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Мені здається, що не працює так.
Ну так выражение не попали в цель или пропустили часто звучит в прессе.Если ПВО, а это обычные ракеты С-300 не попадают по цели они взрываются в воздухе, вот эти обломки скорее всего и упали на трактор ...но это моя версия конечно, как там было нам расскажут официальные власти Польши
Murrr4a• 15 ноября 2022
Ответ дляillaria-k
В Польше пока 2 противоположных мнения.
Ждём официального сообщения

Как удобно. Ещё версий 5 и НАТО просто выразит обеспокоенность и осуждение, как обычно
Tata000• 15 ноября 2022
А где в этот момент было ПВО Польши? Ну они же должны были мониторить, если в соседней стране летит 100 ракет...
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
Ну сегодня конечно будет много версий, каждый выскажет ту, которая ему ближе, чтоб сказать как было надо провести расследование, до него будут только версии
illaria-k• 15 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
так уже есть мэмы на эту тему.(
FashionUA• 15 ноября 2022
Ответ дляTata000
Тот же вопрос...где их ПВО?
illaria-k• 15 ноября 2022
Ответ дляTata000
Вот меня тоже интересует.
2 ракеты летели 65 км по стране, где было польское ПВО?

Murrr4a• 15 ноября 2022
Ответ дляillaria-k
так уже есть мэмы на эту тему.(
- куме, а які ж стандарти НАТО?
- ну по-перше, не вступати в прямі конфлікти, по-друге, засуджувати і закликати, і по-третє, захоплюватися мужністю українців!
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляillaria-k
Вот меня тоже интересует.
Ракети впали в 5 км від кордону з Україною,те село знаходиться.Які 65 км?
наташа2406• 15 ноября 2022
Ответ дляFashionUA
Это означает оказаться не в то время не в том месте.... судьба такая...
IlonaMask• 15 ноября 2022
Ну я надіюсь це не наше ППО?
illaria-k• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Я в гугле смотрела.
Надо карту смотреть вместо гугла))

ЗМІ: на території Польщі впали російські ракети: скликано Комітет нацбезпеки (фото, відео)

Повідомляється, що 2 російські ракети упали в Польщі за 65 км від кордону з Україною.
Vittoria66• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну говорят да, но не подтвердили это!!!! Вы итальянский знаете хорошо, понимаете, что они говорят?
Может они просто обсуждают событие это.
Вот фото.
Читайте.
Пентагон: не может подтвердить, что это русские ракеты упали в Польше
Я, как раз, свободно владею итальянским, потому не стоит утверждать, что я что-то не так поняла.
Вот с Ray News скрины с ленты новостей, о двух жертвах. Обратите внимание на время в новостной строке.
Сейчас по всем итальянским новостным каналам только эту тему и обсуждают, анализируя последствия. Подробности прилета сменяются со скоростью звука: уже не ракеты залетели, а осколки от сбитых ракет Украиной. Что и стоило ожидать…
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
В Польщі таке ще годину тому писали що то осколки,но поки що тільки версії.Офіційного виступу властей польши не було
Vittoria66• 15 ноября 2022
Ответ дляuma
Вступление НАТО в игру это третья мировая. Мне кажется Польшу сейчас сильно просят помолчать и проглотить, типа дадим Украине много чего, но пусть они сами… НАТО не хочет воевать.
Так оно и есть - я даже не сомневаюсь.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
Но Пентагон не сделал подтверждение.
То, что об этом говорят да, но на этом все.
slpplp• 15 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Что тут, не владею
Пишут , что ракеты попали на территорию Польши, убив 2 человек, по ! Неофициальной информации
наташа2406• 15 ноября 2022
Ответ дляVittoria66
А ракета чья была ? Просто так залетела ?