КвартираЧья• 15 ноября 2022
Директор школы, что делать?
КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???
Узнали, что директор школы женщина пару лет назад развелась, и стала нетрадиционной ориентации (живет с женщиной) ,у меня лично шок как эта женщина может быть допущена к детям!!!
Как считаете стоит ли придавать огласку этой истории?
КвартираЧья
• 15 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Это директор Воскресной школы?
Ні, звичайна школа.
Чебураха с перцем• 15 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ага, крутяк, водил старшеклассников на обе части «50 оттенков серого», отказаться было нельзя.
Серйозно? Весь клас?
КвартираЧья
• 15 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
От бачите, нічого страшного)
Нехай живуть з ким хочуть, ми ж толерантні люди, а не кацапи якісь
💛💙
Борец за справедливость• 15 ноября 2022
А вы камеру у нее дома поставили, надеюсь, со всеми согласованиями, раз уверены, что женщина, с которой живёт директор, ее партнер?Или я не вникала, но маня казала?
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
А вот если бы директор имела в любовниках директора департамента, и получала таким образом лучшее финансирование, то христианская душа автора бы только рада была) Тогда бы это выглядело в воображении автора как ’манна небесна’
Тільки якщо Директор департаменту не жінка
Дайте подуться• 15 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну ту вже знаєте, таке діло, нові парти можуть перемогти бажання копирсатись у чужій білизні.
Бессмертный пони• 15 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Центр Украины, и как верующий человек я такого не понимаю. Это грех и большой.
А в трусы посторонним людям заглядывать не грех ? А даже если и грех . Вам то что ? Боитесь за ее грех ответить ? Так такие грехи коллективными не бывают .
Дюймовочка• 15 ноября 2022
Она совращает других детей? Проводит лекции, что гомосексуализм - это будущее?
А директор, например, алкаш, вас бы не беспокоил? Или, который во время секса любит всякие извращения?
Не лезьте в чужую постель.
Я уверена, что тема тролльная. Но все же е..ых хватает, которые любят перемыть кости.
Не лезьте в чужую постель.