Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Написав.
Але хто такий в даній ситуації Байден. Саме формулювання досить дивне - Байден поінформував нато
Та багато дивного, звичайно. Байден зламався, несіть іншого.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляsilent_angel
Для НАТО это был такой шикарный шанс ударить по россии. Но они его профукают. Слизняки и трусы. Мне обидно прям до не могу. Ну умерли пару человек - это не повод начинать большую войну. Удобненько списать всё на наше ПВО. Боятся, что в случае их удара по рашке начнёт лететь и им в ответ. Хотя я думаю, что у них есть все ресурсы, чтоб так стукнуть ту россию, что война закончится за неделю-две. Но нет... Ссыкотно.
Не ссыкотно конечно) Им это просто не нужно. Чем дальше, тем понятнее, что выиграть мы пока не должны. Годик ещё терпеть. До лета так точно. Не время. Сколько погибнет ещё мирных всем пофик
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Я не знаю, чи байден взагалі в курсі, що він нато інформував
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Ссыкотно потому что не нужно 🤷🏽‍♀️
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
У меня один вопрос к США и помощникам. Если они нам помогают, почему не дают то, что мы просим. Ракеты, танки, самолеты, беспилотники. Отмазка не злить Россию смешна спустя 9 месяцев и звучит как издевательство
Когда вы помогаете кому то , то даете столько сколько не жалко или прям все, что от вас требуют ?
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляsilent_angel
Ссыкотно потому что не нужно 🤷🏽‍♀️
Просто не нужно. Зачем. Вон как мы прекрасно ослабляем рашку. Их оружие цело и люди не умирают. Со своих запасов натовских они ничего нам не дали. Каждая страна своё оружие даёт. А нато в целости и сохранности. Хоть на парад иди)
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Теж вірно
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
То есть нам не нужно наступательное и самолеты. И мы их просим не дать, а продать вообще-то.
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Об этом я и говорю. А дай россии адекватный ответ, такой, каким он должен быть, то их спокойной размеренной жизни придет конец.
ElenMis• 16 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Почему все страны всегда вооружались, а мы нет?
потому что Кучма отдал рашке наше оружие , все
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляElenMis
С того времени можно было обновить много чего. И нового наделать
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Нам нужно все. Нам никто ничего не должен. Помогают и на том спасибо.
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Теж вірно
Дуже схоже на вкид
Інформувати повинні офіційні експерти. Того ж байдена
Olga_72• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Вы занимаетесь закупками оружия, что можете компетентно об этом заявлять? Или это в новостях вычитали?
Натовские системы поставок производятся не так как в советской системе. В НАТО проходят сначала учения, проводятся военные игры, где большая сложная программа расчитывает варианты действий армии. Затем эта программа расчитывает какое оружие нужно для выполнения операции. И какое оружие нужно для поддержки армии в обороне, на время подготовки операции. И все это в рамках выделяемого бюджета, с учетом того оружия которое у нас в наличии.
Вероника-2014• 16 ноября 2022
Ответ дляElenMis
31 год прошел
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Спасибо, но нужно требовать и просить больше. Постоянно, каждый день… И требовать то, что поможет выиграть войну. Без ракет, беспилотников, самолетов и серьезного оружия, даже когда мы выйдем на границы1991 ни о каком конце войны речь не будет идти. Вот и все. Меня такой вариант не устраивает…
ammakat• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Только что Байден спит. Ночь у них. Только что могут быть только раша новости.
Он на Бали. Там 5 вечера
Веснушка5• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Прямо сейчас на Бали 18.05, он вообще-то там еще
Мимо_шла• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Так і сказав - винуваті?
❕Президент США Байден пpоінформував G7 і партнерів по НАТО, що вибух у Польщі був спричинений українською ракетою ППО, – Reuters з посиланням на джерело у альянсі.
Olga_72• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Ссылочку на уважаемый англоязычный источник, сможете прислать. Или видео?
Веснушка5• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Погуглите, вам тут никто не должен ссылки предоставлять
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Опять отсылка на никому неизвестный источник ) подождем и послушаем, что Байден ртом на камеру скажет
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Звідки це знає байден.
Одне просте питання
Olga_72• 16 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Байден сделал всего одно заявление. Ночью. Он выразил надежду что МАЛОВЕРОЯТНО, что это была Российская ракета. Других заявлений он не делал. Все что позже это сми которые только проснулись интерпретировали это заявление. Уже после Байдена Польша заявила, что это обломки Российской ракеты.
Есть сомнения связанные с траекторией полета ракеты. Но давайте не будем забывать, что это крылатая ракета, которая может в полете менять свою траекторию полета. Причем если ракета меняла траекторию и была выпущена из России, то это будет признанно как спланированное нападение, а не случайность. Ждемс.
Мимо_шла• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Звідки це знає байден.
Одне просте питання
По вашему Байден это Петя сосед которому ничего не говорят, а он через стенку послушал?
Ему рапартуют ого-го как
Olga_72• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Я не просто погуглила, но и нагуглила то, что вы могли вычитать. Вы выдаете ночные новости которые я читала в 3 часа ночи за свежие. Не путайте время выпуска новостей и время заявления Байдена. Не вводите в заблуждение. Уже после заявления Байдена была уточняющая информация. Но расследование идет и сейчас. Заявлений по расследованию еще не было.
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Звідки це знає байден.
Одне просте питання
Я допускаю варіант, що він міг проінформувати партнерів, якої версії слід дотримуватися у публічних виступах. Я впевнена, що він вже достеменно точно знає, що то за ракета і звідки вона прилетіла, і навмисно чи ні. А яку версію озвучать, то вже побачимо. Я не думаю , що буде щось екстрординарне. Для нас точно нічого не зміниться
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Ему рапартуют ого-го как
То звідки? І чому він інформує нато?
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Цілком можливо в кулуарах.
А оце ’байден інформує нато’ - несенітниця
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Цілком можливо в кулуарах.
Звичайно