Рассказница• 15 ноября 2022

кот ест французский камамбер и не ест польский

у всех так? когда я ем, кот просит - и я с ним делюсь, но польский он не ест.
автор Рассказница • 15 ноября 2022
французский берем в метро, когда туда ездим, польский - из атб под домом.
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2022
У меня кот ест только бофор. Заказываем прямиком из Франции
автор Рассказница • 15 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
о, не пробовала, а какой у него вкус? сейчас подсели на ирландский чеддер )
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Не знаю, кот не дает попробовать ( Говорит, что это только его сыр (
БершкомангоЗар• 16 ноября 2022
Ответ дляРассказница
кот знает толк, я тоже польские сыры не ем
Завтра не пью• 16 ноября 2022
Моя тоже не ест польский сыр. Ей нравится датский (не помню название), а из украинских только ореховый комо.
Сама не знаю• 16 ноября 2022
Мой кот, кроме своего корма, никакой не ест. Я тоже ем французкий, но недавно в фоззи купила бри французкий, а он в сливках не расплавился...