Ластоноша• 16 ноября 2022
Если ваш мужчина
С вашей подругой или сестрой, любой другой женщиной когда вы втроём общается больше чем с вами, активно поддерживает разговор, а вас либо не замечает, либо общается но меньше. Вас бы это задело? Я люблю и помолчать и в телефоне побыть, но хочется чтобы и со мной хотели общаться, когда вижу что мой мужчина не говорит в основном со мной, а с моей подругой или кем-то ещё то мне обидно. Происходит это регулярно, даже идут вместе они. Мне говорят ну ты всегда в телефоне, но это не так, не всегда я в телефоне. Да и когда вижу что я не нужна то замыкаюсь и сижу в нём. Когда сказала о своих неприятных ощущениях обозвали неадекватной.
Результат:
вже голосів:
29 (65.91%)
Обидно было бы
15 (34.09%)
Фиолетово
Новогодняя пальма• 16 ноября 2022
Автор, проанализируйте свое поведение вначале, а потом уже делайте выводы. Потому часто бывает, как в поговорке - в чужом глазу мы щепку видим, в своем бревна не замечаем. Может это все таки вы в компании как-то замыкаетесь, а потом ищете виноватых?
Леплю из пластилина• 16 ноября 2022
ну так не берите в руки телефон, когда Ваш мужчина рядом. посмотрите как будет.
БезВзяток• 16 ноября 2022
,, Я люблю помолчать и в телефоне побыть, но со мной не общаются,,. Что Вы от людей хотите?
БеллаДонна• 16 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Это уже не первая тема автора.
Она сидит в телефоне потому что ее игнорят. Но ей бы хотелось не сидеть в телефоне, а общаться - смысл такой
Само_достаточная• 16 ноября 2022
Вы сидя в кафе с парнем и подругой, втыкаете в телефон и обижаетесь, что вам уделяют мало внимания?
Я бы тоже общалась с человеком, готовым общаться, а не сидеть и ждать, пока вы закончите инсту листать
Сколько вам лет?
Вобще это дурной тон в компании нескольких друзей сидеть с телефоном, это показывает людям, что вам с ними скучно и неинтересно
Сколько вам лет?
С перепою• 16 ноября 2022
Автор, вы уже создавали тему, вы наушники надевали на каком-то вечере, пока он с другими женщинами общался?
Уси Пуси• 16 ноября 2022
Когда встречаемся с друзьями, то общаемся не между собой, а с людьми, которых не видели давно. Иначе какой смысл встреч.