Ряженка• 16 ноября 2022

Севастополь в плане жизни

Одним предложением кому есть что сказать? Магазины, ТРЦ и тд

Кстати, смотрю по картинкам у них и comfy и novus есть. Рашка согласилась впустить?
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
Когда-то очень любила этот город . Любимый мыс Фиолент ...
Ностальгия

Фантасмагория• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Эм я спрашиваю что у них там за ’культурная’ жизнь трц и тд

К чему эти чтения между строк
Я была давно.
Из достопримечательностей удивила панорама, прогулка на катере.
Но мне было тогда 15 лет.

Есть знакомая из Севастополя.
Есть там и торговые центры и магазины, но основной упор на заведения для отдыха и развлечений.
Надо удивлять туристов.
Поэтому с Мелитополем я все же не сравнивала бы.
ПростоБелка• 16 ноября 2022
Жила в Севасе до 15го, потом переехала в Одессу. Могу сравнить по инфраструктуре, магазинов и кафешек не заметила недостатка в Севасе, всегда хватало,и еды и тряпок и техники, единственное может по спорту меньше. те же бассейны со спа комплексами, в Одессе их пальцев не хватит перечесть, в Севасе один был насколько помню нормальный.
Фантасмагория• 16 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Очень дорогой город. Проблемы с водой всегда во все времена. Большие расстояния от остановки до остановки, пешком не пройдешь.
И ещё проблемы с водой.
Admin• 16 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Like-995b• 16 ноября 2022
Вы тоже верите , что Крым скоро будет Украинским?
Guzelli• 16 ноября 2022
Я очень верю , хочу хоть раз побыть на могилах бабушки и мамы, наконец вернуть свое имущество и возить детей на чёрное море , отправлять в Артек и гулять по Херсонесу

Soufit• 16 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Жесть
На темы мои посмотрите
Темы заказные, что там смотреть?
Soufit• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Вместо Киева
Смешно
Вместо Херсона вы что получили?
Вот это и вместо Киева получите!