Ряженка• 16 ноября 2022
Севастополь в плане жизни
Одним предложением кому есть что сказать? Магазины, ТРЦ и тд
Кстати, смотрю по картинкам у них и comfy и novus есть. Рашка согласилась впустить?
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Лучше Ялту

В Ялте я отдыхал в годах 2007
Там даже макдональдс был
У меня далекие родственники в Севастополе живут и только сейчас поняли, что там не очень.
Там даже макдональдс был
Нафаня Маня• 16 ноября 2022
Отличный, жила за ЦУМом на Космодемьянской и был дом возле 35 батареи, там тогда были садовые товарищества возле воинских частей.
ТЦ хватало, как и всего остального. Зимой только тоскливо немного
Гравицапа• 16 ноября 2022
Севас провинциальный город, его по инфраструктуре нельзя даже с Запорожьем сравнить, он скорее как Мелитополь. Есть свой колорит, но по сути делать там особо нечего
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Спасибо
То есть там разве что море , да?
Покращена• 16 ноября 2022
Як каже мій дідо - щоб вас шляк трафив москалі француваті. Згинь нечисть
Братья Капли• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Спасибо
То есть там разве что море , да?
да и море в нем не очень, не для отдыха
Покращена• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Тут принято москальню банити
Ответ дляПокращена
Тут принято москальню банити
Жесть
На темы мои посмотрите
Покращена• 16 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Жесть
На темы мои посмотрите
Для чого?
Вали в севастополь
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
В Севасе всегда было полно упоротый русни. Я такого волшебного, в плане народонаселения, города ещё не встречала. Но, как я понимаю, для вас это не является проблемой.
Эм я спрашиваю что у них там за ’культурная’ жизнь трц и тд
К чему эти чтения между строк
Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Жесть
На темы мои посмотрите
Дрочер Юрко
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Для чого?
Вали в севастополь
Вместо Киева
Смешно
Покращена• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Вместо Киева
Смешно
Справді, я не подумала, вали в Ростов, бо нам ще Севастополь очищати від парашкінського сміття, а так меньше буде
Гравицапа• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Спасибо
То есть там разве что море , да?
На море там тоже не покупаешься, надо ехать за город. В Любимовку например
Штора с кисточкой• 16 ноября 2022
Да не кидайтесь вы на автора темы.
Он спросил без скрытого умысла.
Ну чуток конечно затупил, затронул скользкую тему.
Он не рашист.

Он спросил без скрытого умысла.
Он не рашист.

Ряженка
• 16 ноября 2022
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что значит согласилась впустить?
Так это же украинские и литовские бренды.
Я думал они их не терпят
Нафаня Маня• 16 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да не кидайтесь вы на автора темы.
Он спросил без скрытого умысла.
Он не рашист.

Он спросил без скрытого умысла.
Он не рашист.

Тоже не поняла чего накинулись. Выгоним русню, поедИм в поезде на нижних полках в Крым. Я в Севас, может и автор туда, если понравится))
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Эм, а я отвечаю, что не думаю, что вас заботят ТРЦ и ’культура’ (сочетание-то какое). К чему эта вялая попытка отмахаться?
Эм вы не поверите но мой фетишь писать разные города со всего мира в гугле и добавлять приставку shopping mall и смотреть картинки
Штора с кисточкой• 16 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Он не рашист
Ждун с Нибиру• 16 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Я думал они их не терпят
Наоборот бренды уходят из России , а не она их прогоняет)
Ряженка
• 16 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это понятно.
Но comfy я думал это украинский бренд
А у них это эльдорадо вроде техномарт или как там называется
Но comfy я думал это украинский бренд
Ждун с Нибиру• 16 ноября 2022
А вообще я тоже скучаю по Крыму - в детстве каждые каникулы там на море с родителями. Скорее бы все незаконно отнятое вернулось. Но понимаю, что тема больная, автор, и вы очень подозрительно ее сформулировали.