Манный комочек• 16 ноября 2022

Как мужчины Близнецы по гороскопу начинают отношения и какие они в них?

Пьяная вишня• 16 ноября 2022
Чоловік мончшний Близнюк, а я асцендентний - душа в душу.
Экспертиза• 16 ноября 2022
У меня отношений с близнецами не было,но у меня лучший друг-близнецы. Неимоверно харизматичный, с потрясающим чувством юмора,душа компании,но,по моему скромному мнению,как муж он далеко не самый лучший. Скуповат,мягко так скажем, пополамщик, неуравновешенный псих, ещё и лапшать может)))
Пописанная парта• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну от так, ви мене зрозуміли
Люблять жінок, якими можна пишатися.
Типовий близнюк шукає жінку - співрозмовника, без цього йому у відносинах дуже швидко стане нудно. Тому в близнюків репутація непостійних вітрогонів
Вони просто тікають від жінок, з якими не можна обговорити за бокальчиком вина індекс доу джонса, землетрус в зоні вранча чи погляд на смертну кару в творах Достоєвського
Гладковыбритый шишун• 16 ноября 2022
Встречалась с двумя.
Разные, но что общего: эгоизм, жадность, хитрость, непостоянство. Много хотят от женщины, сами не соответствуют.
Твердая валюта• 16 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мой все время врал, даже примитивно, просто чтоб приукрасить свою жизнь..не обязательный, не надёжный, у меня мужа не было, был трудный подросток))) и наивный кстати...))) Ну вернула маме))) сейчас уже другой брак у него, но там как в фильме невезучие, нашли друг друга, одинаковые)))
Ну наївність Овнів- це щось особливе:)
Я кажу, що йому і сніг взимку можна продати:)))
ИграйМойГормон• 16 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
А не бывало ли у вас такого,чтоб он прикапывался к вам,что вы не то что-то сказали или не так себя повели по его мнению на людях?
Для близнецов очень важна презентабельность женщины. Они замечают все неудачные шутки, неловкие моменты, любые ваши промахи в компании, и каждый раз любят вас чуть меньше) Говорят, что Львы такие, но на самом деле им очень далеко до Близнецов в плане требований к женщинам, эти прям очень серьёзно относятся к социальной популярности избранницы.
Начинают отношения бодро, романтично и страстно. Жадность, непостоянство, придирки, измены - это всё потом, а начало всегда прекрасное у них)
Барабан для взрослых• 16 ноября 2022
Ой, милые мои советчицы, где же вы были раньше? Я бы так не вляпалась.
Да, вначале они сплошной праздник, даже невозможно поверить, что тебе так повезло. А потом - жадный лживый пополамщик с высокими требованиями к женщине, которым сам и близко не соответствует.
Вакцениро Вона• 16 ноября 2022
Дуже важкі.
Наче, і турботливі, коли хочуть привернути дівчину до себе - вміють це зробити. Але гойдалка постійна, зміна настрою, він ’завжди правий, все знає, дуже заклопотаний’, а по факту буде робити переважно те, що хоче. Якщо щось не подобається - зробить так, щоб пошкодував той, хто просив допомоги назавжди. Егоїст, але подача як жертовність з його боку. Дуже любить перекручувати факти, уникати відповідей на прямі запитання.
16 років життя на пороховій діжці.
Плакат с автографом зимы• 16 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Є таке, згодна
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Нет, не бывало.
Мой близнец ко мне редко прикапывается
А вот я к нему очень даже могу
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну от так, ви мене зрозуміли
Люблять жінок, якими можна пишатися.
В моем случае немного проще.
Ему должно быть интересно.
Не то, что надо стараться его заинтересовать... Но ему не должно быть скучно общаться
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Вот вот)

Ему не должно быть скучно.
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Дуже важкі.
16 років життя на пороховій діжці.
О, про перекручивание фактов это прямо в точку)
Меня тут не было, это не я, ты не так поняла

Да да дорогой.
Я тебя 15 лет знаю
Так что это именно ты, и поняла я правильно.
Репетиторша• 16 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
прямо мой брат..без пополама, встройка по деньгам нормально
но до тех пор, пока горит
Хи хи, ну ну• 16 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Мій такий!
автор Манный комочек • 16 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мій такий!
И как вы с ним миритесь в такие моменты.Мой вот меня отчитал и обижается теперь на меня.Не говорит вообще со мной.
Утка_в_тапках• 16 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Дуже важкі.
16 років життя на пороховій діжці.
Так, підпишусь під кожним словом. 23 роки з ним
Вакцениро Вона• 16 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ви прямо таких зарозумілих Близнюків описали..не всі такі.
Та й я би сказала, що вони шукають не співрозмовника, а жіночі (і взагалі) ВУХА! Бо люблять, коли слухають і зазирають в рота їм самим..
Від мене як співрозмовниці чоловік більше тікає, бо йому важко підтримати розмову. Весь час майже ’б´є’ на те, що невчасно, ніколи йому та ’це не його тема’...
Alla MMS• 16 ноября 2022
Брат близнецы,,у меня такое впечатление,что у его с головой не впрорядке... сложно представить как жена с ним живёт...
Хи хи, ну ну• 16 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ми в шлюбі 23 роки, коли були молодшими було різне, і дувся по 3 дня, і безпідставні ревнощі були, але з роками змінився, не дується а пробує говортити та все вирішувати одразу, а ось ревнувати не перестав, хоча нам вже по 45+! Він чудовий чоловік, тато і дідусь!