Дадосвидания• 16 ноября 2022

Ветеринарная клиника в Испании

кто живет в испании, помогите советом. как в испании обратиться в ветеринарку с травмой у кота. друзья в италии пугают, рассказывают страшилки про сумвсшедшие штрафы и что могут им не понравиться украинские документы котовьи.
ПрипоРошенная• 16 ноября 2022
Я в Испании, не подскажу, но влезу.
Здесь вет.клиник - тьма, в каждом квартале, каждые 50 метров.
Они еще и носом крутят, что не нравятся документы? А кажется, что должна быть конкуренция жесткая с таким количеством клиник.

Мамзелькин• 16 ноября 2022
Идите в ветеринарки, которые бесплатно для украинцев делают вакцины и паспорта. Они должны быть более лояльны. Но мы были в Валенсии, зашли просто пообщаться (по пути попалась). Абсолютно адекватные врачи.
Мамзелькин• 16 ноября 2022
К украинцам как раз сейчас вообще нигде никаких претензий. Венгры только агрессивны.
автор Дадосвидания • 16 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
а как понять, какая бесплатная. я из вообще во всем регионе видела 2. коста ьрава
Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Списки в группах давно висят. Поищите на ФБ. У меня был этот список по всей Испании, но я вроде удалила. Мы вернулись давно.
Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Попробую найти сейчас.
автор Дадосвидания • 16 ноября 2022
и может, кто знает, на какую сумму за рентген расчитвать?
автор Дадосвидания • 16 ноября 2022
кот сбежал через окно. сегодня смотрю, заднюю лапу тянет немного и лежит. переживаю, что машина могла его ударить, как он еще домой пришел. друзья с италии пугают штрафом за халатное отношение к животным до 6т евро
Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Не слушайте вы никого. Не нашла список. Нужно время, а у меня нет его сейчас. Обратитесь по этому адресу на скрине, они должны знать. Но быстро ли ответят... А вам тянуть нельзя.
Могу дать номер ветеринарки хорошей, свяжитесь с ними, они подскажут куда обратиться по вашему месту жительства. Им в whatsapp можно написать. Отвечают очень быстро. Опишите ситуацию, они всё подскажут.

Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Напишите им в whatsapp , это ветеринарка под Валенсией. Подскажут, куда обратиться в Коста Брава.
автор Дадосвидания • 16 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
спасибо огромное, писать на испанском или можно на англ?
Мамзелькин• 16 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Я на исп общалась