Дюагональ• 16 ноября 2022
Чи варто зараз купляти долари?
Дівчата хто розбирається в цьому питанні підкажіть як краще зробити, є трохи вільної гривні, варто зараз купляти долари чи почекати? Хочу відкласти так сказать на чорний день
Зяблик протестант• 16 ноября 2022
на следующий год курс 43 вроде в бюджете заложен, значит курс будет расти. Если просто гривна лежит и обесценивается, то можно купить доллары
Корсет_на_шурупах• 16 ноября 2022
Не уверена. Сейчас такое время что наличка в грн все время должна быть. Но смотря о какой сумме речь.
Зяблик протестант• 16 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
одно другому не мешает)
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2022
Звісно варто, ніяких передумов для укріплення гривні у найближчий рік нажаль немає. Купую постійно, незалежно від курсу.
60 метров сметаны• 16 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем?
60 метров сметаны• 16 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Згодна
Корсет_на_шурупах• 16 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Зачем?
Света не будет, как расчитаетесь?
60 метров сметаны• 16 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Света не будет, как расчитаетесь?
За что именно?
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За все.
Многие магазины и отделения банков уже работают на генераторах.