❗️ Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО, — Reuters
Это при том , что польский МИД вчера заявил , что ракета раши .
Если честно , нет слов
Кровавая Мэри• 16 ноября 2022
бля, что ж из так америка боится то??? странам нато давно пора прозреть и понять, что нато бесполезно. тока беспокоиться могут
antoninalav• 16 ноября 2022
Хочуть якось закінчити «спєцопєрацію» і щоб росія була не зовсім винна, а Україна пішла на якісь поступки.
Придурки. Стільки людських життів і поламаних доль
Kot_v_meshke• 16 ноября 2022
Так а если реально это наше пво? Что они должны были сказать? Но если бы не обстрел рашки, то и нашей ПВО не было бы, правда?
Ответ дляKot_v_meshke
Так вчера МИД Польши после анализа осколков заявил , что ракета раши
А сегодня она чудесным образом ,стала нашей
Бред полный
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляМдаа
Одне діло впала та ракета і впала, а так загинуло двоє неповинних людей, а вони все будуть шмарклі жувати. Навіть якщо українська ракета збила то що було першопричиною..
Да хоть 1000 - никто воевать не собирается
antoninalav• 16 ноября 2022
Як так то у них там супер- Пупер обладнання. Супутників повно, які все бачать. ППО найкраще в світі. Розбираються і не можуть розібратися…
Супер спілка НАТО- така ж перша, як росія - друга…
Kot_v_meshke• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Бред полный
Вчера сказали, что ракет росс производства (сссровского) но наши ПВО ТОЖЕ такими стреляют. А сегодня по траектории установили, откуда прилетела.
Ответ дляSara-a
Бред полный
Ну если ракета рашки то якось неВдобно просто занепокоїтись, нужно реагировать как-то существеннее, а не хочется им ввязываться, я не удивлюсь если специально скажут что наша была.
antoninalav• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
а вы ожидали 3 мировую?
Ні. Ми ніякої не хочемо. Я хочу щоб країна-терорист поплатилася!
Екатерина27• 16 ноября 2022
ЧТД…. Что я вчера и говорила)))) еще не вечер. С нас еще и компенсацию потребуют. И скажут, что бы мы не так активно ракеты сбивали
Lapushka777• 16 ноября 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Ещё очень долго не закончится( США выгодно, чтоб руками украинцев ослаблялась рашка. Всем пох на наших людей.
Светлана777• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ожидала ответ от недонато
Какой ответ? Они Боинг проглотили,а тут два человека.....
Юлия_Юлия-2175• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
а вы ожидали 3 мировую?
Вночі слухала по радіо якогось аналітика, то казав, що очевидно, що НАТО не захоче втягуватись в конфлікт. Але сподівався, що хоч небо над Україною закриють. Але таки не закриють...
Kot_v_meshke• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
То есть просто наша ракета от пво залетела в Польшу ?
Вы реально в это верите ?)
Все может быть. Я не спец, как и вы. Конечно, лучше бы это была российская, но что поделать.