❗️ Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО, — Reuters
Это при том , что польский МИД вчера заявил , что ракета раши .
Если честно , нет слов
Ответ дляLapushka777
🤦🏼♀️где-то было написано, что рашка святая? Ну ну… И да, у сша свои интересы в этой войне, глупо это отрицать. Вся помощь оттуда идёт нам в долг.
Да, у всех свои интересы, и у Штатов, и у Турции, и у Зимбабве.
Но вы смещаете акценты.
Не помогали бы нам сейчас штаты, что бы осталось от Украины?
5 областей?
Но вы смещаете акценты.
5 областей?
lekon-lekon• 16 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Но вы смещаете акценты.
5 областей?
Но вы смещаете акценты.
5 областей?
Трішки не так не воювала б зараз Україна де б зараз була б рашка? Не треба тут акецентувати, що допомагають Україні, ні, вони допомагають собі, щоб самим не воювати пізніше
Совладелица• 16 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Думаете , через 30 лет они из ракет ’земля - воздух’ превращаются в ракеты ’земля - земля’ ?
Зачем нашим нужно было стрелять в западном направлении ? Почему до вчерашнего дня ни одна ракета ПВО не упала на землю ?
А как же обстрелы украинских городов российскими ракетами С300?
Ответ дляlekon-lekon
Нет, я не думаю, что им что-то реально угрожает.
Следующими были бы Казахстан, Грузия и остальной постсовок.
Раша бы не воевала с цивилизованным миром.
Ее реальный военный уровень эта война показала. Ну куда ..
Lapushka777• 16 ноября 2022
Ответ дляlekon-lekon
Вірно! І тут подвійна вигода: стримувати війну в межах нашої країни, та ще й заробляти на «допомозі», яка майже вся нам у борг йде…
Конфет04ка• 16 ноября 2022
Ответ дляA no name
Ракети Х-101 розроблялися з 1995 по 2013 роки. Це лише розроблялися! І лише потім були взяті на озброєння.
СРСР розпався за 5-6 років ДО початку розробки! Якби в України були Х-101, ми могли б їх по кремлю запустить. На жаль, немає.
Питання в одному: кого вони за дебілів тримають? Невже не розуміють, що дві дати співставити легко: дату розвалу СРСР і розробки ракет.
А ещё проще сопоставить найденные на месте обломки с типом ракеты. И если официальные лица в течение почти суток не заявляют об обнаружении обломков крылатой ракеты, возможно, их там просто нет.
Ответ дляfrumoasa17
Вона вже давно тут проштовхує ватні наративи. Колись за переговори писала, що згодна на все завгодно тільки б не стріляли та її онук ходив до школи у Києві, навіть і на територіальні поступки. І завжди звинувачує у війні Україну і захід за те, що давав зброю.
Действительно?
Бессмертный пони• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
У раши ракеты С 300 класса ’земля - земля’ . У Украины таких ракет нет . А стандартная ракета С 300 ’земля - воздух’ предназначена для взрыва в воздухе на много маленьких частей для поражения воздушных целей .
Ответ дляЕлена-ленуся
В телеграм каналах пишут , что взрыв был именно на земле и есть в земле воронка с уламками ! ПВО сбивает в воздухе , и если ПВО это ракета C300 как Байден за ночь нашёл дистанционно и заявил , то С300 - это осколочная ракета и сбитая в воздухе , а на фото польских каналов - именно в земле была воронка от ракеты большая . Тоесть , никакого ПВО украинского не было , это была ракета рашки намеренно отправлена на территорию Польши
Ну, да
Раша сделала это специально, чтоб показать убогость нато
Для нато это полный позор
Ответ дляVShpak
Раша виновата в любом случае ! Не бомбила бы она Украину, не упало бы и в Польше !
Пора миру заканчивать с этими реверансами перед свиньми и остановить террориста, пока тот не полез дальше !
Там очевидно , что ракета раши
Ибо она земля -земля
К чему тут наше пво
Лепят уже чушь
Ибо она земля -земля
К чему тут наше пво
Лепят уже чушь
Счастливый магазинчик• 16 ноября 2022
Что ещё нужно сделать, и куда попасть, что б запад понял - бункерного пора отправить в царство небесное !
Ладно им Украина, как шоу за стеклом. Но, это же не первая провокация на их территориях - то вертолет залетит, теперь ракета убила людей...если и после такого они просто махнут рукой, ну держитесь ребята, банкетный скоро будет и у вас 🙄
Больше всего меня бесит, что тем падлам все сходит с рук, а так бы хотелось взорвать к чертовой матери все то кодло!
Також я вважаю, що цей заліт на територію Польщі є закономірним- в Україну ракети летять - ми ( всі інші країни) не хочемо ескалації, в Молдову - нічого не бачили, тому раша і наважилась жахнути зовсім неподалік кордону в нашу тец - бо розуміє, що знову їй нічого не буде. Далі буде....якщо нарешті всі не прокинуться
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Так глотают систематически и будут глотать - не сомневайтесь даже . Они скорее исключат проблемные страны с НАТО на территории которых начнётся война . НАТО заявило , что ежели че, даст Польше пво и все . НАТО очень боится рашку . Сейчас у рашки развязаны руки и могут делать с ними что хотят и в разных позах .
Fashion_besties• 16 ноября 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Ответ дляbegovelik
мы так и поняли
Что за манера писать ’мы’? Вы наделены правом выступать от имени общественности? Или так в себе неуверенны, что пишете от имени мнимого большинства? Так эта тема другое большинство показывает. Ну а вы- которые ’мы’ , продолжайте отрицать реальность дальше.
Ответ дляЕлена-ленуся
Надежда на Польшу, на поляков - что они не будут замалчивать правду …
Совладелица• 16 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Не придумывайте.
Комплекс С300 -это комплекс ПВО.
Никаких ракет С300 ’земля-земля’ не существует.
В принципе, их можно использовать для поражения наземных целей, но только, как осколочный заряд (боевая часть всего 100 кг.), а не фугасный, коими являются крылатые ракеты(у х101 боевая часть 400 кг.). Ими(фугасными) русские пуляли вчера по Украине.
Комплекс С300 -это комплекс ПВО.
Ответ дляA no name
Так, і навіть назвали марку ракети Х-101, а вона на озброєнні лише в педерації. І МЗС Польщі вночі опублікував повідомлення, що вони викликають посла педерації, щоб пояснив що свинособача ракета робить у Польщі.
А на ранок ця ракета вже стала українською. Чудеса.
Наче ж ще й ракета української пво.
Може намагаються викрутити, щоб дати додатковий час пуйлу на роздуми? Там наче якісь ультиматуми-пропозиції їм днями висунули.
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляjunker
Не прокинуться зовсім . Вони не вірять у війну на їх території . У них все добре Навіть якщо Варшаву розбомблять - не прокинуться, навіть якщо прибалтів, руминів. Прокинуться лише тоді, коли в приватні будинки керівників НАТО щось прилетить .
Ответ дляЕлена-ленуся
Же таке НАТО заявило?
Ответ дляКровавая Мэри
ну, начинать ил войну из-за Украины - это был еще спорный момент. но вот погибшие граждане в стране нато - и это проглотили... ну штош, скоро путя будет оьо всех х.й вытирать. ну выразят обеспокоенность, крайнюю, последнюю, три на ниточке и прочее
А какой должен быть ответ? Объявить им войну? Тогда погибнут гораздо больше людей и не только на территории Польши. Наивно было даже надеяться, что ответ будет
Ответ дляБессмертный пони
У меня только один вопрос . Кацапские ракеты летели с запада и юга . Напуркуа нашим было стрелять в западном направлении ? Где логика ? Не говоря уже о том , что ракеты ПВО сконструированы так , чтобы самоуничтожаться , если не попали в цель , они на землю не падают .
Может, с востока и юга? А то я зависла