❗️ Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО, — Reuters
Это при том , что польский МИД вчера заявил , что ракета раши .
Если честно , нет слов
Николь1986• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та не закроют конечно
Уже ж мы виноваты по их версии ,наша ракета
Подождите, еще скажут не сбивать возле границ
Я не удивлюсь.
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ага
Раша уже заявила , что по Киеву они не стреляли .
Так почему нам не дать ракеты бить по раше и так же падать на мороз и заявлять , что раше мерещится ?
А скоро заявят , что и по Украине они не стреляли , а сама Украина себя бомбит . И все дружно поверят и будут хлопать в ладошки . Виновата останется сама Украина во всем
Ответ дляBe_me
Лиш почула новину, знала, що так і буде.
Цинізм зашкалює😭
В мене жевріє якась надія, що буде союз Україна- Польща- Великобританія (і, може, країни Балтії ще). Але я диванний експерт, не розумію, як це з НАТО стикується і, чи витягне таке економіка наших країн.
Цинізм зашкалює😭
Ну да... А Британия спит и видит, как бы в союз с Украиной вступить... Вы лучше почитайте, что их посол говорила, относительно нашего вступления в НАТО...
Бессмертный пони• 16 ноября 2022
У меня только один вопрос . Кацапские ракеты летели с запада и юга . Напуркуа нашим было стрелять в западном направлении ? Где логика ? Не говоря уже о том , что ракеты ПВО сконструированы так , чтобы самоуничтожаться , если не попали в цель , они на землю не падают .
lekon-lekon• 16 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Да хоть 1000 - никто воевать не собирается
Нагадує думку часів СРСР про ’хай хоч всіх перестріляють, лишби не було війни’
Ответ дляBe_me
Цинізм зашкалює😭
вже давно мова про такий союз.
Авнатозаразрочаруються всі. Стільки років платити внески і отримати ось це..
Ответ дляKot_v_meshke
Вчера сказали, что ракет росс производства (сссровского) но наши ПВО ТОЖЕ такими стреляют. А сегодня по траектории установили, откуда прилетела.
Откуда вы взяли про сссровское производство, было четко сказано, что рос.
С-300 пвошные у нас. Просто так прилетела?