Барышня_Смольный• 16 ноября 2022

Нужен взгяд со стороны. Истерики у ребенка 4 месяцев

Помогите советом, девочки. Может было у кого такое. К неврологу не попасть быстро, мы в Польше
Ребенку 4,5 мес. Устраивает истерики. Игрушки грызет и нервно кидает. Что не дай, пару секунд и выкидывает или грызет и очень нервный. Лежать сам не хочет, только на руках. Может час погулять и начинает ныть и ныть... Сил уже нет
Роды нормальные, кс
Еще заметила тремор легкий ручек когда плачет
Сон плохой от рождения, газы и сейчас мучают
Аноним Первый• 16 ноября 2022
Это не истерики.
Чёрти Шо• 16 ноября 2022
Домагайтесь потрапити скоріше до невролога
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2022
Все может быть...зубы обычно в этом возрасте мучают. Племянник такого же возраста так себя ведет.
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вот ему интересно буквально часик, далее нудится
Комиссия50%• 16 ноября 2022
это не истерика. У ребенка проблемы
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Игрушки уже боюсь давать, они его злят. Доходит до дикого плача
На-перекуре• 16 ноября 2022
Зуби лізуть. На руках носіть, заспокоюйте Іграшки може добу гризти... Терпіння вам...
Майданщица• 16 ноября 2022
Вашего ребенка беспокоят колики, если бы ничего не беспокоило дети спокойные. А в целом обычный ребенок, игрушки в таком возрасте не нужны и лежать они не хотят. Грудные дети беспомощны, и им хочется на руки, ощущения защищённости
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
А еще забыла добавить, руки во рту постоянно...
Алина-1240• 16 ноября 2022
Колики,неврология.вам к врачу
Тень льва• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так зубы лезут. Игрушку грызет и болит. Купите грызунки помягче.
wladetta• 16 ноября 2022
Советую вам погуглить киевский мед центр ’Доказові’. Так есть невролог детский. Он принимает также онлайн. Запишитесь, скорее всего все в порядке с малышом. Удачи
Брюльтик• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
В любом случае надо к доктору . Может зубы . Но надо показать. У моего когда зубы резались нервным не был . Не спихивайте всё на зубы .
постою_послушаю• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Подождите, он у вас час не на руках лежит и играет?
Карусель-весель• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Так это ещё норм часик) а вообще в таком возрасте время бодрствования часик-полтора и спать. Сколько снов у ребёнка? Какое время бодрствования? Может перегуливает и нервная система не выдерживает.
Может зубы.
У меня ребёнок с рождения примерно как ваш ведёт себя и постоянно в движении был, руки ноги ходуном ходили в коляске.
Цикавенная• 16 ноября 2022
спит сколько?
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляwladetta
А где найти? Это сайт их?
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
спит сколько?
Ночью 9-10, днем четыре сна
постою_послушаю• 16 ноября 2022
Автор, я не вижу никакого повода для волнения вообще. Психует на игрушки потому что зубки лезут. На руки просится, потому что уже недостаточно таким деткам лежать, их нужно не просто на ручки брать, а носить повсюду, всё показывать и обо всём рассказывать. Уже же любопытно ему, а сам встать и пойти посмотреть не умеет.
А кормите Вы его достаточно? С грудью успокаивается?
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, если положить то крик(
Вертикально ношу всегда
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Но нас газики мучаю от рождения
постою_послушаю• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, если положить то крик(
Вертикально ношу всегда
Ну да, так и надо. И если час бодрствует нормально, а только потом начинает бузить, значит, выше девочки верно написали, переутомляется нервная система, пора сисю и потихоньку на сон.
постою_послушаю• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Да. Но нас газики мучаю от рождения
Бедный зайка. Видите, и газики, и зубы- поводов покапризничать достаточно.
Вы, конечно, по возможности проконсультируйтесь с доктором, но, я уверена, что волноваться насчёт неврологии Вам точно не стоит.
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо огромное!!!!
автор Барышня_Смольный • 16 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В его возрасте нужно гулять 1,45-2. А он час себя ведет нормально и то не всегда(
Фантазерша• 16 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не нужно, дети разные. Может, ему нужно меньше времени на гуляния. Пробуйте уложить раньше, как начнёт кукситься.