После 18• 16 ноября 2022
Пересечение границы Украина -Польша с загранпаспортом(не биометрическим)
Подскажите пожалуйста,можно ли пересечь границу Украина-Польша по загранпаспорту,не беженец,с целью перевезти важные вещи человеку который находится в Германии.
Интимная• 16 ноября 2022
Подайте на паспорт и не занимайтесь дурью. Рано или поздно он все равно нужен.
После 18
• 16 ноября 2022
На пропуске в Польше на нее накричали,но пропустили.Могут быть какие либо последствия на обратной дороге?при выезде в Украину?
После 18
• 16 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
могут выпустить на усмотрение погранца только если из горячей точки.
биометрика дает право безвиза. если нет безвиза, долдно быть основание. виза, например