Если девочка не уберёт с аватарки желто-синий цветочек, то в школу вызовут представителя чвк, который на линейке разобьёт ей кувалдой голову.
Вам не нравится такая перспектива? Кажется нереальщиной? Но это единственный возможный вектор путинизма. Другого нет. Все диктатуры такого типа, увы, развиваются одинаково. Тупые и послушные нуждаются в постоянном запугивании. Но человек - тварь привычливая. Страх притупляется. Поэтому уровень ужаса необходимо постоянно повышать.
Невзоров
@nevzorovtv
Невзоров
@nevzorovtv
Ответ дляAmira-a
То ли дело у нас. Можно избивать уличных музыкантов во Львове за песни на не том языке. Или это другое?
Їдьте на парашу і відчуєте другоє там і в нас, чи нє другоє.
Там незгодним швидко «хлєбала завалюють».
Ще язик повертається Україну з цією помийкою гнійною порівнювати.
Mira29-c3c3• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
І у вас вистачає совісті порівнювати Україну з кацапією?От що у людей в голові?