Like-995b• 16 ноября 2022

«Тупые и послушные нуждаются в постоянном запугивании

Если девочка не уберёт с аватарки желто-синий цветочек, то в школу вызовут представителя чвк, который на линейке разобьёт ей кувалдой голову.
Вам не нравится такая перспектива? Кажется нереальщиной? Но это единственный возможный вектор путинизма. Другого нет. Все диктатуры такого типа, увы, развиваются одинаково. Тупые и послушные нуждаются в постоянном запугивании. Но человек - тварь привычливая. Страх притупляется. Поэтому уровень ужаса необходимо постоянно повышать.
Невзоров
@nevzorovtv
автор Like-995b • 16 ноября 2022
Учитель написала заявление на 10 летнюю девочку. Это Россия. Как вам, матрешки?)

Remensa• 16 ноября 2022
Вчера одна российская блогерша рассказала, что у них готовят закон о лишении гражданства тех,кто хоть как-то не согласен с политикой пуйла и его сосунков.
автор Like-995b • 16 ноября 2022
Ответ дляRemensa
А Соловьев про смертную казнь вещал) скорее бы)
Amira-a• 16 ноября 2022
То ли дело у нас. Можно избивать уличных музыкантов во Львове за песни на не том языке. Или это другое?
olena38• 16 ноября 2022
Отлично. Сначала они доносы друг на друга пишут,потом начнут убивать друг друга. Так недоимперия и развалится. Сама быдломасса кацапская и начнет это неминуемый процесс. Скорей бы....
Mazhar21• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
Вы о чем? Подиция избивала?
vihola• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
Їдьте на парашу і відчуєте другоє там і в нас, чи нє другоє.
Там незгодним швидко «хлєбала завалюють».
Ще язик повертається Україну з цією помийкою гнійною порівнювати.

kd_777• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
А чого ви співали на кацапській мові пісень?).
автор Like-995b • 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
Хотите обсудить конкретную ситуацию? Создайте свою тему и не уходите от обсуждения заданой мной темы
Mira29-c3c3• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
І у вас вистачає совісті порівнювати Україну з кацапією?От що у людей в голові?
HelterSkelter29• 16 ноября 2022
Это Россия. Я даже не удивлена.
-Инга-• 16 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
теперь будете в Польше требовать петь песни на русском?)
Amira-a• 16 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Чего в Польше? Я в Украине
Amira-a• 16 ноября 2022
О, начались методички про чемодан-вокзал. Про бревно в глазу сами знаете